Каравай-каравай• 08 сентября 2021

Одеяло за полмиллиона??? Это прикол?

Выскочила реклама.
я сначала не поверила. Это реально или опечатка?

https://rozetka.com.ua/kauffmann_408236/p242968807...
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2021
Рекламировалось у Поляковой, походу
Весотехник• 08 сентября 2021
А отзыв огонь , почитайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2021
Скорее всего не верно выбрана валюта в цене, и получился такой пересчет. Так бывает
автор Каравай-каравай • 08 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
А отзыв огонь , почитайте
Да, только что почитала
Простецкая• 08 сентября 2021
’Одеяло из исландского гагачьего пуха, отсортированного вручную. Специально обученные специалисты, прошедшие сертификацию, собирают ценный пух гаги непосредственно из птичьих гнёзд. Поэтому ручная работа начинается уже на самой первой стадии процесса изготовления и продолжается до тех пор, пока каждая ячейка одеяла с большим профессионализмом не будет полностью заполнен пухом. Чехол из тончайшего мако-батиста коронует это изделие высшего качества’

чего-то ржу :)
Жена миллионера• 08 сентября 2021
Еще смешнее, что это кто-то купил! Бедные наши люди!
Кубик Рубика• 08 сентября 2021
На других сайтах такая же цена)
Класс! И отзывы есть
Простецкая• 08 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
был такой вопрос на сайте, ответили, что цена верная
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ дляПростецкая

чего-то ржу :)
А всего-то лишь одеяло касетного типа из пуха гаги.
Ответ дляКучМала
Видимо, всё дело в специально обученных специалистах, собирающих этот пух!
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Почему они не написали, что специалисты девственницы в 7 поколении монашек? Не пойму.
Пушка заряжённая• 08 сентября 2021
Опечатка
Медсестричка• 08 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Может этот пух собирают специально обученные девственницы в полнолуние....которые высиживали яйца этих птичек,потом кормили их отборным кормом,собранным на таких же девственно чистых лугах....
Директриссимо• 08 сентября 2021
Ответ дляКучМала
тогда бы это был 1000000
Чай не пью, только кофе• 08 сентября 2021
Стесняюсь спросить....что ОНО делает за такие деньги?
Carin• 08 сентября 2021
но ведь кто-то покупает, раз оно существует?
кто эти люди )?
Забыла что?• 08 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да нет... Специально открыла - пишут, что цена указана правильно...
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2021
К этому одеялку еще телевизор имеется.
https://rozetka.com.ua/ua/lg_oled88zx9la/p25361539...
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2021
Телевізор LG SIGNATURE 8K OLED OLED88ZX9LA
999 999₴
Вінничанка• 08 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Причем собирающих непосредственно из гнезда гаги. Где там гаги свои гнёзда вьют? Пошла гуглить.
Кому там слова не давали• 08 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
А отзыв огонь , почитайте
Агонь!))

Одеяло очень качественное, цена правда кусается, но ради такого качества оформили в рассрочку. Не понятно почему смеялись работники банка и заставили оформить полное каско. О достоинствах такого одеяла можно говорить не переставая, я же расскажу о главных плюсах. Пользуемся одеялом два года в частном доме, теперь об отоплении можно не думать и не платить за газ. Зимой снег растает вокруг дома метров на десять, точно не мерял ну где то на восемь точно. Это при том что у соседа на градуснике -25.
Есть небольшой минус. Картошка в подвале от такого тепла начинает прорастать уже в декабре, к новому году можно высаживать.

Достоинства:
Спим с открытыми окнами
Недостатки:
Картошка прорастает в декабре, высаживать некуда, на огороде снег.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в отзывах написано.)))
Ответ дляЖена миллионера
в кредит.)
Простецкая• 08 сентября 2021
Ответ дляВінничанка
на камнях, если мне память не изменяет
Коренная киевлянка• 08 сентября 2021
Гарантія на виріб - 50 років.

Наповнення ковдри - 100% ісландський гагачий пух, кращий в світі, славиться неймовірною м´якістю і теплоізоляційними властивостями. Він здатний підтримувати оптимальну вологість і температуру, моментально відновлює об´єм після стиснення і важить значно легше інших наповнювачів.

Ковдри KÖNIGIN DER NACHT - це бездоганна трудомістка ручна робота на всіх етапах. Ісландські фахівці, що пройшли сертифікацію, збирають пух безпосередньо з пташиних гнізд вручну, згідно багатовікової традиції. Важливо, що самки гаги самі вищипують з себе пух, щоб вистилати їм гніздо, тому збір матеріалу абсолютно екологічний. З кожного гнізда в середньому збирається близько 15 грам, отже, для ковдри вагою 750-960 гр. необхідно вручну зібрати пух з 50-60 гнізд.
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Быстровочка• 08 сентября 2021
Ну одеяло покупаете не на один год, а это останется внукам и правнукам...выгодная инвестиция
Опля Картопля• 08 сентября 2021
Погуглила.
Гага - обычная утка, только морская.
Чем ее пух отличается от гусей и уток домашних ?
Админко• 08 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
К этому одеялку еще телевизор имеется.
Рыдаю

Телевізора не дивився. Взяли з кумом на запчасті, бо окремо ці транзістори не купиш. Решту скормив свиням.

Достоинства:
Зібрали машину часу. Сьогодні відлітаємо. Хай щастить!
Недостатки:
Свині подохли.
Ms. Откровенность• 08 сентября 2021
А почему никто из советчиц не написал, что уже купила, а все смеющиеся - нищеброды, не умеющие ни заработать, ни замуж за айтишника выйти?