Каравай-каравай• 08 сентября 2021

Одеяло за полмиллиона??? Это прикол?

Выскочила реклама.
я сначала не поверила. Это реально или опечатка?

https://rozetka.com.ua/kauffmann_408236/p242968807...
Мона Лиза• 08 сентября 2021
Меня как продавца интересует один вопрос - какая прибыль на такой продаже?
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2021
поражают ’юморные’ отзывы от якобы покупателей без подтвержденной покупки. да такое одеяло существует, да цена пол миллиона, и?
ЛисАпедная• 08 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
’Одеяло из исландского гагачьего пуха, отсортированного вручную. Специально обученные специалисты, прошедшие сертификацию, собирают ценный пух гаги непосредственно из птичьих гнёзд. Поэтому ручная работа начинается уже на самой первой стадии процесса изготовления и продолжается до тех пор, пока каждая ячейка одеяла с большим профессионализмом не будет полностью заполнен пухом. Чехол из тончайшего мако-батиста коронует это изделие высшего качества’

чего-то ржу :)
Забыли упомянуть, что каждый из этих сертифицированных специалистов - девственник. И каждая гага тоже.
ЛисАпедная• 08 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Почему они не написали, что специалисты девственницы в 7 поколении монашек? Не пойму.
О, и я об этом )
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Я так понимаю, у розетки есть такой мапкетинговый ход, ставить товар с ценой в миллион грн, который явно никто не купит, но комменты, а так же вот такие темы на разных ресурсах сделают рекламу, так как каждый зайдет почитать и посмотреть. Креативщики у них креативят) У них там часто такой товар проскакивает, типа лодки надувной за млн, телевизора за 2 и т.д. И везде комменты рулят смешные)
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Вот про тв: https://rozetka.com.ua/lg_oled88zx9la/p253615396/c...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
был такой вопрос на сайте, ответили, что цена верная
Как то дорого тогда...
Чай не пью, только кофе• 08 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
в отзывах написано.)))
В отзывах треш полный)
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
https://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/c...
вот буй, там цена сейчас 667, а была около 60 тыс грн. Коментарии вообще улетные, смешнее всего
Простецкая• 08 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
гага вряд ли, у них же яйца в гнезде :))))
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября 2021
Воспользуюсь случаем. Продам одечло б/у, покупали в Америке, ребенок юзпл один сезон. Не все замочки работают,, но на качестве это не отразилось, цвет ярче чем на картинке. Возврата, обмена нет Цена 15000000
Пьера Безухова• 08 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы абсолютно правы)) так и есть, это известный маркетинговый прием и у таких гигантов как розетка работает на ура
Простецкая• 08 сентября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
слабовато у вас описание на 15 лямов, тренируйтесь еще :)
Солнечный зайчик• 08 сентября 2021
Не, нормально! Пух у гагачат отбирают! Яйца мерзнут. Утки еще с большим остервенением выщипывают с полысевшего тельца пух, дабы согреть окоченевшие яйца.
Зато одеяльце королевское! Где Гринпис, я вас спрашиваю?
ЛисАпедная• 08 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Утиная фея принесла
Кисельная барышня• 08 сентября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та неееее... Один нолик явно лишний.
Кому там слова не давали• 08 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Рыдаю

Телевізора не дивився. Взяли з кумом на запчасті, бо окремо ці транзістори не купиш. Решту скормив свиням.

Достоинства:
Зібрали машину часу. Сьогодні відлітаємо. Хай щастить!
Недостатки:
Свині подохли.
За доставку курьером надо доплачивать 59 грн, поеду на метро за 8грн
Margarita_Kashina• 08 сентября 2021
Таки не опечатка, вот на другом сайте цена на эту хвирму