Пирожкиня• 08 сентября 2021
Аллергия или акне
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким,у нас на лице высыпания,на теле нету только на лице,это аллергия или акне?
Вечный двигатель• 08 сентября 2021
С новорожленным все вопросы ТОЛЬКО к врачу!!! Модет быть и стафилококовая сыпь.
Баба Яга• 08 сентября 2021
Это частое явление
«Цветение грудничка»
Мои тоже так цвели, все проходит
«Цветение грудничка»
Мои тоже так цвели, все проходит
Вечный двигатель• 08 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это т.н. цветение новорожденных. Это пройдёт
А если не пройдет? Автор послушает вас и запустит. Ладно взрослому такое писать, а тут грудной ребенок.
Пирожкиня
• 08 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Понятное дело что мы пойдем к врачу,просто интересно послушать у кого такое было!
Лапка• 08 сентября 2021
бедная малявочка... что бы это ни было, срочно к врачу. и пусть скорее проходит!!!

Вечный двигатель• 08 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Понимаете, по фото сыпь модет быть похожей, но отличаться в реале. Причины можно определить только путем опроса о питании, чем стираете и т.д.. Врачи знают, на что нужно обратить внимание.
Звезда в шоке• 08 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это не аллергия
Вы серьезно ??? Срочно к врачу!!!!!
В каждой бочке...• 08 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы серьезно ??? Срочно к врачу!!!!!
Да, я абсолютно серьезно.это не аллергия.
Не знаю,где вам привидилось,что я советую не идти к врачу.знаки восклицания оставьте при себе,пожалуйста
Звезда в шоке• 08 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Та просто представляю состояние малыша , представляю как это все зудит и чешется , жуть(((
В каждой бочке...• 08 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Оно не зудит.
Это не аллергия.
Пирожкиня
• 08 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Оно не чешеться и не зудит