Фисташковый кокец• 08 сентября 2021
Что случилось с Рошен?
Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
БЦАшка• 08 сентября 2021
Ответ дляУлыбчик
Автор, по сырью ничего не поменялось. Работаю в Рошен.
ООО интересно) скажите а куда идут не проданные просроченные тортики? Почему к примеру Наполеон торт бывает разного качества, вкуснее и не очень?
дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
странно, недавно покупали торт Киевский и у них была акция в магазине, 2 вида зефира по 1 грн при покупке этого торта - нам наоборот зефир очень понравился. Одна коробка обычный белый, ванильный, вторая в шоколаде. И торт как обычно был
Я любила ягодный, розовый вообще не такой теперь, зелёный кошмар, а смородинового я не вижу. А торты киевские я обожала, но увы(
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Утилизируют их
Улыбчик• 08 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
А кто Вам такое расскажет) Не смешите!
БЦАшка• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Утилизируют их
Во что? Пирожное картошка вроде у них нет в меню
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Те кто пишет, что сырье не поменялось, объясните, что тогда поменялось? Вкус же явно мерзкий стал
вкус остался таким же
вы ковидом не болели? мне курятина мерзкая на вкус и на запах после него
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Никогда рошен вкусным не был...г..но. но то,что испортился- это правда. Я любила их конфеты монтблан. А теперь это не конфеты, а г..но за 350 грн/ кг. Дешевле купить таблерон или риттер
Просто Филя• 08 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кроме коко-чоко там на рой вкус все уже фу(, зефир испортился, а был любимый и Киевский торт какашка увы
Да, зефир не тот. Раньше в коробочках был вкусный, сейчас по вкусу такой же, как и весовой. Неприятно хвалить ’соседей’, но привезенный в подарок яблочный зефир Белевский оказался на порядок вкуснее. У нас теперь и не знаю, какой брать.
БЦАшка• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
100% цена стала выше качество хуже. Как пластилин...
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Там у них своя процедура и в конце дня в магазинах тортов и так остаётся очень мало
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
вкус остался таким же
Моей сестре уже полгода после ковида все мерзкое
Научительница• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Знакомая рассказала, которая там работает
Покупайте шоколад Линдт. В основном, только его покупать, люблю с начинками.
Ещё на айхербе полно вкусного, настоящего шоколада. Тоже там переодически затариваюсь. В год 2 кг шоколада съедаю.
Украинских производителей вообще не покупаю шоколад.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
как-то много противоречий) всегда был г...но, но любила)
дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Свой придётся делать, морочно конечно..
в Сильпо мне тоже не нравится.
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Пальмовое масло одно,больше там нет ничего
Научительница• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У Риттера состав плохой. Во многом есть пальмовое масло. Таблерон хороший.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
как оказалось, это очень неприятно( мясо есть не могу, сосиски не лезут уже( стала почти вегетарианцем(
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Потому как монтблан - это единственное, что у них съедобные было. Остальное - г..но
Любите есть г..но- приятного аппетита.
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А моей знакомой все имеет аромат феккалий
Кидстаффовна• 08 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Может, то у вас с желудком проблемы? Поставщика сырья точно не меняли Рошен говорю с уверенностью 100%
Я тоже говорю на 100%. Мой муж работает в рошене
Ноу коммент• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Любите есть г..но- приятного аппетита.
Монблан - без т
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Я риттер не особо. Я ем чёрный миллениум с вишней. Либо покупаю конфеты Моцарт. Я стараюсь поменьше есть сладкого...и так жирная(((
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Любите есть г..но- приятного аппетита.
а вот это вы зря, конечно
вы не знали, что вкусы у всех разные?
а мне ваш монблан г...но - значит вы любите есть г...но? ну приятного штош
вы не знали, что вкусы у всех разные?
Бронетапок• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Чем вам всем тоблерон нравится.? Покупала-ничего вкусного... рошен черный ,там где 72 и выше% -вкуснее
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Монблан - без т
просто сильно любила, аж так, что название не знает
Чёрти Шо• 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Откуда знаете о дешевом сырье?
Антиреклама конкурентів))) бо, якщо судити по обсягах, то пішов різкий ріст ’такої поганої’ продукції на експорт
Фисташковый кокец
• 08 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Я тоже не ем украинский шоколад, заказываю в интернете, но Рошен ела, единственный, он был бесподобный по вкусу. А теперь
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не стал он мерзкий..у вас внутри что то поменялось