Стекловыжималка• 08 сентября 2021

Подскажите по самоизоляции, в случае если не запустили приложение в аэропорту?

Не получилось начать самоизоляции , через приложения вдома.
Сделали отметку в журнале.
Можно ли не делать тест? Как будут проверять без приложения мою самоизоляцию?
Мексиканочка• 08 сентября 2021
Никак,на честное слово.

Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
звонить будут, а может и не будут...
автор Стекловыжималка • 08 сентября 2021
Возможно у кого-то была такая ситуация??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2021
А кто-то уже повторно выезжал за границу после того, как удалял приложение без теста и самоизоляции? Проблемы были?
Просто красавица• 08 сентября 2021
Не включили, проскочили, ну повезло. Меня , например не пропускали, пока я не установила приложение и они сами не включили. А Вас не проверит никто теперь.
Ответ дляПросто красавица
Но меня записали в какой-то журнал. Не пойму будут ли они проверять?
Просто красавица• 08 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Им не до этого. Теоретически можно достать тех, кто с установленным приложением гуляет, а просто записанных... У нас не Израиль, где Вам звонят без предупреждения и Вы должны выйти, чтоб беспилотник полиции Вас сфотографировал. Где у нас такое видели?

жижифреймут• 08 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Никто ни разу мне не позвонил, полиция и по более важным делам не звонит
Просто красавица• 08 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да и мне просто интересно- сейчас , когда после Рош-hа-Шана все хасиды обратно на самоизоляцию явятся- то-то они полиции своей задачку зададут. Там и так в ортодоксальных кварталах неразбериха творится с контролем, что полиция в прошлом году просто блокировала выходы из квартала Бней-Брак когда была вспышка ковида и ничего другого более либерального не смогли сделать.
Амели на мели• 08 сентября 2021
У нас была такая ситуация неделю назад. Прилетели с тестом из другой страны, нашим не подходит делайте еще один. Записали в журнал, установку дии не проверяли. Мы еще думали сдавать ли тесты. Решили сдать, начали устанавливать дию, дочь вносила все данные. А у меня после внесения номера телефона сразу посыпались уведомления. Соответственно меня внесли в программу в аэропорту?)