Басноплетка• 08 сентября 2021
Задержка кд первый день. Когда идти к врачу узнавать причину?
Сегодня не начались кд. Когда идти к врачу? Сразу или некоторое время подождать это норма?
Басноплетка
• 08 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А зачем?
Как зачем.... Узнать что не в порядке.
Кнопус• 08 сентября 2021
Омг, Вы серьезно? ))) Да может сдвинулись просто))) Есть не первый раз, тогда может и стоит пойти провериться. Но это же не часы ))
Басноплетка
• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопус
У меня кд это часы как раз)) впервые такое, мне 31.
Кнопус• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не не, у меня тоже раньше шли как по часам, потом задержка, но по анализам все норм, просто сбой прошел.
Просто каралева• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нормальна тривалість циклу до 35 днів , якщо не вагітність , то просто почекайте
ГугелП@лАмался• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все когда-то впервые.
Просто сбой гормональный.
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2021
До 5 дней - это норма.
У меня в этом месяце на 2 дня тоже поехали.
Погода наверное.
ДелайКак_Я• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Как зачем.... Узнать что не в порядке.
Так колебания цикла- норма, я вам как врач говорю
Лунтик-паунтик• 08 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Реально, как тут пишут +/- 5 дней - это норма ?
Думала 1-2 дня в пределах нормы
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2021
Вам 31. Вы взрослеете) В течении недели, если не начнутся, тогда можно спокойно записываться на приём к врачу
ДелайКак_Я• 08 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думала 1-2 дня в пределах нормы
Даже больше, могут быть и неделю, и две задержка, не нужно коррегировать
До 7 днів це НОРМА.
Затримкою називають відсутність менструації після СЕМИ днів.
Подумайте також, що могло спонукати до затримки: стрес, зниження ваги чи набір ваги.
І головне, до якого лікаря хочете йти? Тому що гінеколог призначить ’визивати’ гормонами, нагло влізе в вашу гормональну систему і якісь наслідки буде сміло лікувати = ура клієнт.
А ось хороший ендокринолог почне розбирати ПРИЧИНИ. Може направити перевірити щитовидну (гормони та узд). Проаналізує. Та хорошо знайти тяжко.
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Как зачем.... Узнать что не в порядке.
При 1м дне задержки? Сколько Вам лет?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думала 1-2 дня в пределах нормы
7 днів по міжнародним протоколам.
А якщо затримка і по узд нічого страшного не бачать, то дайте час організму адаптуватись и оновити сили. Щось робити, по типу терміново визивати менструацію до 90днів!!! закордоном не рекомендують.
Якщо збій, то організму приблизно 90 днів і треба на відновлення всіх функцій.
Це якщо фізіологічно....
Бойцовская• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
5-7 дней вроде считаются нормой, если не начнутся на 7 день идите , можете и раньше если переживаете.
Наоборот хорошо что вы за свое здоровья думаете .
Дядя Жора• 08 сентября 2021
Понимаю вас, я тоже задержками не страдаю, была раз в жизни, когда забеременела, и ещё раз не знаю от чего пару лет назад, 4 дня. Перенервничала, к врачу не ходила, началось таки. Так что подождите дней 5-6 тогда уже идите к врачу.