Тут надолго• 09 сентября 2021
Кому то уже сказали что с понедельника дистанционное?
Мы с Днепра.вчера говорили не будет дистанционного,сегодня уже утром сказал скорее всегр будет.ждут официальный приказ с администрации. Какая ситуация в ваших школах.
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Узнаю Харьков) наш класс даже не закрывали, когда дети с подтвержденым ковид дома сидели.
Не, рядом, Полтава)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
У нас младшая школа ходила весь учебный год почти. Только 2 недели после НГ дистанционка была и все. До 8 июня включительно очно.
Тогда школы закрывали в красной зоне, кроме 1-4 классов. А сейчас все школы даже в желтой зоне, если меньше 80% персонала вакцинировано. Давят, чтобы заставить вакцинироваться
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Киев, уже всем учителям сообщили,что б подготовились к дистанционке((
Если будет жёлтая зона и меньше 80% учителей привиты, то школа идет на дистанционку(
Директор говорила, что еще 6 числа пришла бумага о жёлтой зоне. Но я эту бумагу не видела
Мюллерная• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Киев. Даже сплетен про дистанционку нет.
В нашей школе (Киев) несколько классов уже на дистанционке, потому что есть заболевшие ковидом ученики. Сплетен может и нет, а дистанционка у кого-то уже есть)
Пыхтелка• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Не, рядом, Полтава)
Думала только нас так мучили, до июня 🤣 соседи)
Персонаж Аноним• 09 сентября 2021
у нас завтра вообще громкий спортивный праздник, потому уверена, что никакой дистанционки не будет
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ого
это какой город?
Бурундучиха• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Походу, вакцинации конца не видно... у меня мама медик, с 2мя дозами , но им уже начинают намекать, что наступит скоро момент, когда будут третью дозу колоть. Только непонятно, чем, когда и по каким протоколам.....
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
нет это при красной зоне
И при жёлтой, оранжевой и красной
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
И если ваши несколько классов на дистанционке. то и все должны уйти? Речь вроде про общую картину, а не в частностях?
ЗдесяЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Есть, с 13 числа - это сплетни
Мюллерная• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Должны или не должны, но если начнут болеть дети массово, то естественно будет карантин для всех.
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Абсолютно согласна про ’если’
Мой_ужин• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Это вам повезло ( у нас первый класс учился очно месяца 4 из года, шестой чуть больше, но не на много… может 4,5 месяца.
Как все достало (((
Ms. Любмая жена• 09 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Кому то это выгодно. Им только школы мешают. А концерты, парады, фестивали нет. Та какой карантин все путешествуют,везде все забито. Как надоело.
Те же мысли
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ага) у нас в мае сделала мэрия опрос типа среди родителей, идём на дистанционку или нет, то 70% высказались против. И мы продолжили ходить)
Жена аллигатора• 09 сентября 2021
Нам директор сказала, что с пн ДО. Но это говорилось с целью повлиять на невакцинированных учителей. Не верю, что закроют
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
80% закроют
Мюллерная• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Абсолютно согласна про ’если’
Я думаю, это просто вопрос времени. И практика других стран это показывает
Отчебучкина• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Это если есть 80%вакцинированнвх учителей. Если нет- то хоть жёлтая, хоть оранжевая- дистанционка. Новые правила.
Ну такой бред придумали.
Дети теперь будут не учится толком, а ходить в трц, кинотеатры....которые открыты...и еще больше контактировать со всеми будут.
Еще и учёбы толком не будет.
Школы вообще должны закрывать в последнюю очередь. Так нет же, пусть все вокруг работает, а дети дома сидят(
Еще и учёбы толком не будет.
УлыбАчка• 09 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
с понедельника анонсируют желтую зону, которая не подразумевает закрытия учебных заведений
Уже подразумевает, если нет 80% привитых учителей.
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Если есть 80% привитых учителей
У нас есть

Отчебучкина• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Значит всем учителям из вашей школы. В нашей такого нет. Наша классная паникер ужасная и я давно бы знала такую инфу.
Может у вас 80% привитых учителей?
Начальник Анонимов• 09 сентября 2021
Киевская обл.
С 15 числа сказали будет дистационка, если не привиты 80% учителей.
По факту учителя у нас привиты 10-15%
Сегодня бат.сборы послушаем уже точно
По факту учителя у нас привиты 10-15%
Сегодня бат.сборы послушаем уже точно
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Учителей запугивают, чтоб вакцинировались.