Тут надолго• 09 сентября 2021
Кому то уже сказали что с понедельника дистанционное?
Мы с Днепра.вчера говорили не будет дистанционного,сегодня уже утром сказал скорее всегр будет.ждут официальный приказ с администрации. Какая ситуация в ваших школах.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2021
Киев, сказали, как только входим в жёлтую зону, уходим на дистанционку, потому что в школе менее 80% привитых.
Ждём ⏳
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Отлично! Какой город?
Яготин, Киевская область
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
с понедельника анонсируют желтую зону, которая не подразумевает закрытия учебных заведений
Во первых уже не анонсируют, а во вторых в жёлтой зоне смогут работать те учебные заведения, в которых привито более 80% учителей.
На_оба_рот• 09 сентября 2021
Ничего не слышно, Харьков. Если будут заставлять прививаться детей, переведу на индивидуальное или домашнее обучение
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Учителей запугивают, чтоб вакцинировались.
А страдают дети
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сегодня будет заседание комиссии ТЕБ и они переведут в другую зону. Ляшко это не решает
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Разговоры о дистанционке только на советчице читаю
Нам учитель сказала во вторник, что среди учителей активно эту тему развивают.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Офигеть...
Поучились...
Разговоры об этом велись ещё с середины лета.
Веселили темы тут о закупке одежды в школу в планетарных масштабах и канцелярии от 1000 грн)))
Вроде ж, не первый раз замужем, т.е. на карантин))
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Значит всем учителям из вашей школы. В нашей такого нет. Наша классная паникер ужасная и я давно бы знала такую инфу.
Вы хоть новости читаете?
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Директор говорила, что еще 6 числа пришла бумага о жёлтой зоне. Но я эту бумагу не видела
Ну как могла прийти бумага, если заседание только сегодня. Потерпите немного)
Галябалована• 09 сентября 2021
Ох и написала
, короче учимся, и на удивление, дети счастливы, что ходят в школу
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
В Киеве все происходит быстрее.
Пишущаяся• 09 сентября 2021
Интересно, на прошлой неделе был футбол, 45 тыс зрителей, в масках никого и ниче. А школы мешают.
По теме, ничего не говорили, слухов тоже не слышала
Кто крайний?• 09 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ага, только если не будет 80% вакцинированных учителей - то школу автоматом переводят на дистанционку.
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну так а я о чём? Сегодня скажут. Скорее нет, чем да.
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Скорее да, чем нет
Потрындельница• 09 сентября 2021
Зачем ???
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так они же могут вернуться к практике зонирования по районам, областям...Как весной
Шальная коклетка• 09 сентября 2021
Киев. Вчера ребенок сказал, что в школе им сказали, что вакцинированы больше 80% учителей. Я так поняла, это значит, что дистанционки не будет. Родителям пока никто ничего не говорил
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Зачем ???
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
Болеющие есть и ситуация может быть хуже, чем в прошлом году.
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Зачем ???
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
Где болеющие ?
У нас ходит 100% детей и учителей !
70% учителей привито, что ещё надо ?
Ещё +10% надо
Фрекен бок• 09 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кривой Рог тишина.
уверена, будем учиться в обычном режиме, хотя здесь слухи начались чуть ли не с нас
Кривой Рог тоже пока тишина,но....У нас до 1-го сентября было РС,а вчера вечером учитель написала ,что сегодня опять РС....к чему бы это?...
Кинг-Конгша• 09 сентября 2021
Киев. Сказали, как только входим в жёлтую зону, уходим на дистанционку, потому что в школе менее 80% привитых учителей.
В музыкальной и художке то же самое. Меньше 80%. Ждем понедельника.
Почемучка• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вы хоть новости читаете?
А что в новостях? Давайте я вам новость напишу. Привыкла решать проблемы по мере поступления, а не фантазировать на основании ’новостей’
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Киев, уже всем учителям сообщили,что б подготовились к дистанционке((
Если будет жёлтая зона и меньше 80% учителей привиты, то школа идет на дистанционку(
Кроме младших клан
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, кто-то жёлтый,а кто-то оранжевый или вообще красный