Тут надолго• 09 сентября 2021

Кому то уже сказали что с понедельника дистанционное?

Мы с Днепра.вчера говорили не будет дистанционного,сегодня уже утром сказал скорее всегр будет.ждут официальный приказ с администрации. Какая ситуация в ваших школах.
Белоснежко• 09 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Всегда осень зима вирусные инфекции.
Какая осень-зима, 9 сентября, жара на улице ..
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
какая дистанционка? Вон Польша открыла сегодня въезд туристов по безвизу из Украины. Значит все нормально. Кому то эта дистанционка выгодна, да и все карантины.
тільки для вакцинованих, не сильне послаблення(
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2021
Ответ длявареный_look
За лето хоть бы чихнул. И сквозняки, холодное пил, мороженное, купания. Неделю походил в школу- сидим второй день дома с сильным насморком((
Та ж фігня((((
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Он-лайн школа ! Не слышали ?

Мы хотим именно в школу, а вы сидите дома и не выходите никуда
Номер карти дати? Онлайн школа платна.
КучМала• 09 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Так написали что болеют в школе. Осень зима это образно, что в такой период болеют. По календарю осень
Верочка 100%• 09 сентября 2021
Эх, не хочется на дистанционку. Мы только переболели в августе, 2 недели дома сидели. Неужели опять закроют(
Хоть бы до ноября без карантина.
Подтяжка• 09 сентября 2021
Только что забирала ребенка, сказала учительница, что с 1-го ноября карантин. Хмельницкий.
мадамГрицацуева• 09 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где вы это находите?

’Обязательным остается карантин 10 дней для тех, кто не имеет паспорт вакцинации. Или тест на 7 день. ’
КинДза• 09 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Кому то это выгодно. Им только школы мешают. А концерты, парады, фестивали нет. Та какой карантин все путешествуют,везде все забито. Как надоело.
Кто-то ТАМ НАВЕРХУ Очень заинтересован в деградации молодого поколения … уничтожении интеллекта и конкуренции .. короче, полном разложении будущего общества .. Только ИХ дети на дистанционке учиться никогда не будут, развивая свой интеллект и составляя конкуренцию друг другу . Массы же полноценного образования по их плану ПОЛУЧИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.
КинДза• 09 сентября 2021
Киев, Оболонь, 7 класс - со вчера уже дистанционка
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза

А по какой причине?
КучМала• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Их дети учатся за’ кордоном.’ остальные то такое. Зачем то образование.
Гигиенишвили• 09 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Узнаю Харьков) наш класс даже не закрывали, когда дети с подтвержденым ковид дома сидели.
И хорошо, должны дети учиться )
Непогодка• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
какая школа?
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нам уже написали что с понедельника дистанционка, Одесса
Это в какой школе?
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Брехня, для чого ви людей баламутите?
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
А наші пил поубавили, бо народ почав кіпіш піднімати, вже заявили, що вчимося, як звично))) Івано-Франківськ
Весотехник• 09 сентября 2021
Усьо.... Ляшко сказал, что с 13 перехода в желтую зону не будет. Можно расслабиться. Попкорн уже доедаем.
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Ага, он понял , что рискует быть сожженным на костре без анестезии.
Упругая попка• 09 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
все готовое это когда счет на лям (минимум и не в гривне) и квартира элит класса с машиной, а дать простое жилье и образование это база и никто ничего не расслабляет после ее получения

ну да, раз вам не повезло с возможностями родителей или желаниями и ребенку своему такого хотите? как способ отыграться?
Образование обязательно. А остальное пока вот так, а там видно будет))
Это не способ отыграться, это знаете как делать за ребёнка уроки в школе. Сегодня это прям приятно, когда домашку проверяют, а реально не хорошо, потому что он сам так и не узнает как решить задачу.
ДолькиКабана• 09 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Правильно. С 13 не будет, потому что это решение вступит в силу только через неделю.
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ещё комиссии не было
Пыхтелка• 09 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И хорошо, должны дети учиться )
Вообще отлично, мы всей семьёй слегли от ребёнка и другие в классе так же всей семьёй. И дети ходили в школу до последнего, пока плохо не станет вообще. У моего без температуры прошло, зато я после трупом слегли потому, что дети должны учиться. Мы месяц с осложнениями дома сидели. Зато класс несколько человек все таки ходили.....
Глаголица• 09 сентября 2021
Киев, колледж с понедельники лекции онлайн, практически раз в неделю в колледж, пока так написали.
Матрёна• 09 сентября 2021
Ответ дляНе буду
какой колледж?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Ого! Наша школа поки мовчить, а сусідня йде на дистанційне з понеділка. Також Оболонь.
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Какие?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Какие?
208-а вже дистанційна. Наша 225-а ще працює очно, але всі напоготові.
Прислали скан розпорядження для шкіл Києва, там все дуже слизько, загальні фрази про регламент в локдаун, якщо він буде раптом.
Дама с собачкой• 09 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Сыканули))) или пробный камень был, проглотят овцы или нет
Борода• 09 сентября 2021
Кременчуг тишина но у нас больше 80,% вакцинированных учителей