Как нефиг делать• 09 сентября 2021
Греция и серификат о 2х вакцинациях
Кто то летал уже с двумя вакцинами?Достаточно предьявить на таможне дию где есть код о вакцинах (пфайзер), или нужно что то распечатывать?
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
На сайте корал нашла такое - *Согласно последней информации от а/к UIA, перевозчик принимает COVID-сертификат в приложении «ДІЯ» (может быть изменено перевозчиком без предварительного уведомления)
Фисташковый кокец• 09 сентября 2021
Летали 29.08, достаточно сертификата в Дії, и обязательно регистрация на греческом сайте, тоже показывали в электронном виде, без неё наши не пропускают, ещё по прилете в Грецию её проверяли.
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое!!Про регистрацию на греческом сайте в курсе, спасибо.
А при вылете есть какие то нюансы у них?Там тесты не нужны при отлете я так понимаю.
Фисташковый кокец• 09 сентября 2021
При вылете ничего не проверяли в Греции, по прилёту в Борисполе два раза показывали сертификат о вакцинации: до паспортного контроля и на паспортном контроле.
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я вам очень благодарна!!
вкрации• 09 сентября 2021
В Греции смотрели только плф-форму.
Мы были с тестами, так что одному из семьи пришлось сдать экспресс-тест.
Тех, кто с сертификатом уже был, это не касалось
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
В Греции смотрели только плф-форму.
А чего одного выбрали на экспресс тест?
У меня столько знакомых летали в этом году, правда без сертификатов и никого не просили делать экспресс
вкрации• 09 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А чего одного выбрали на экспресс тест?
Плф-форма одна на всех. Экспресс-тест 1 человека из группы. Почитайте ветку по Греции форума Винского, там достаточно много написано по этому поводу.
Но вас это не должно касаться, учитывая наличие сертификатов.
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
А у нас один сертификат только, а летит двое
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
А в какую цену этот экспресс тест там?
вкрации• 09 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А в какую цену этот экспресс тест там?
Бесплатно. 15 минут нервного ожидания результата.
Аэропорт Ираклиона
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Аэропорт Ираклиона
Поняла, спасибо!
Может пронесёт и не протестируют)
вкрации• 09 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Поняла, спасибо!
Может пронесёт и не протестируют)
Вы же с сертификатом...
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
Как нефиг делать
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вы же с сертификатом...
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
Спасибо большое
Заикальница• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вы же с сертификатом...
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
У вас пометка в плф-форме V
Отличного моря и вкусного отдыха!
Я без ковид сертификата и у меня тоже стоит V
вкрации• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот тогда точно не понимаю по какому принципу направляют на экспресс тест.
Я предполагала, что Т - тест, V - сертификат о вакцинации. Соответственно по этому признаку и выбирают...
Как нефиг делать
• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы куда в Грецию решили лететь?
За сколько суток заполнили плф форму?