Женщинас• 09 сентября 2021
Сын побил девочку
Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляБорщец
В ход пошли фантазии?.
Була б класна тема) кожен б щось для себе почерпнув. Ну, але авторка вже перегнула палку, коли написала про бив ногами. А ту ще і таке....
Короч, троляка. Хоч і ситуація життєва!
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Перечитала дважды...я в реале этого не представляю.
Про сын наследует поведение отца-спорно.
Я вообще не наследую модель поведения моей мамы. Мой муж-вааще не прототип моего отца. Отношения в 2 семьях-разные от слова совсем. Моя сестра-тоже не в мать по поведению и ее муж-вообще не наш отец по прототипу. Но я не спец, не психолог
Бо ви не психолог і себе зі сторони не бачите. Насправді при детальному аналізі навіть самотужки можете знайти багато спільного, хоч по молодості і заперечуєте ’Я не такая’. Як покаже життя - такая.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
охренеть с дам которые этому наставили лайков.
Вас мужья тоже колотят, если считают что вы бестолковые и до вас разговоры не доходят?
А вы часто плюете мужу на спину. К примеру. Швыряете его телефон на пол. Делаете подножку...
Обзываете, когда в комнату заходит. Хотя бы годик
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Хлопчика віддали в 1-й клас школи, а не женили.
При цьому мама весь дитсадок казала не чіпати і терпіти, вчора сказала дати здачі, тато взагалі самоусунувся, але дівчаток не бий, дитя на власний розсуд захищається, як може.
Весь детский сад девочка обзывала сына автора. Девочка, заговорившая в 5 лет
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ничего, 14 исполнится, уедет на малолетку
Вместе с девочкой)
Утка_в_тапках• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Да, не психолог. Т.е. наличие разного характера мы просто исключаем?) У меня и моей мамы противоположные черты характера, например. Но у меня есть схожесть с бабушкой и ее моделью отношений с дедом. Или это не считается? Психологам виднее?)
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вместе с девочкой)
За обзывание у нас не садят, а вот за нанесение телесных повреждений.....
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ми не знаємо подробиць. Для того, щоб штовхнути в спину, говорити не треба вміти.
Був у нас в дитсадку такий хлопчик, лідер-істерик, дякувати богу, зараз в паралельному класі.
КонФФетОшка• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Или придет с автоматом и перестреляет пол школы. Прецедентов много по всему миру.
Так тоже может быть, но тогда либо ПЖ, либо пристрелят при задержании. Я ещё понимаю можно оправдывать ответ ударом на удар, но пытаться оправдать битьё ногами за словесные оскорбления, это мрак. А потом удивляемся откуда берётся семейное насилие
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Есть такие девочки и женщины, агрессоры ещё те. Автор, предполагаю, что ваш сын сорвался, ибо достало. Поговорите с ним, что надо учится сдерживаться, т.к. его потом сделают виноватым. Вам следовало ещё с садика стать на его защиту. Если что, то я мама сына и дочки.
Я вообще не агрессивна по жизни, но в 5 классе было, что сорвалась. Маму в школу вызывали. Меня тоже доставали мальчик и девочка с которыми я была в одной группе в саду. Пинали, пачкали одежду, забирали канцелярию и прятали, обзывались, унижали, а учителя в упор не видели. Ещё и дома влетало, что как это забрали и спрятали, как ты позволила, что твою одежду пачкают. В тот момент я как кот Леопольд озверин приняла и побила их обоих. Конечно, дома мне снова влетело и в школе я долго слушала какая я жестокая. Но боулинг в мою сторону прекратился.
Если честно, то к родителям тоже осадок остался. Как можно налупить своего ребёнка в такой ситуации? Мало того, что не защитили совсем, так ещё и налупили за то, что защищалась от обидчиков.
Так вот та девочка дралась всегда и все время, она кидалась и избивала даже мальчиков с 11 класса, когда мы в 5 м были. Это сейчас я могу с уверенностью сказать, что психопатка она и это с детства проявлялось. Она с садика вечно против кого то подговаривала, провоцировала ссоры, изподтишка щипалась, ударяла, толкала.
Согласна со всем кроме ’сдерживаться’.
Так можно невроз заработать.
миссАрфография• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Не смущаєт, він терпів багато років образи і побиття від дівчинки, поки мама з татом були в анабіозі. А зараз поставив жирну крапку у затяжному конфлікті.
Ну не факт, что точка поставлена. Теперь против него девочка и три мальчика. Кстати интересно, он мальчиков бил по очереди, или всех сразу, прям супермен какой то. Да и класс какой то неблагополучный, каждый день драки.
Папобус• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы наверное мама девочки
Вас муж тоже дубасит ногами, если, что не так?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не психолог і не ясновидяча, все може бути.
Хлопчик бере за взірець поведінку тата у нормальних родинах. Та й в ненормальних також.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так дали буде....
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
То есть мы не знаем подробностей, но уже обвиним девочку, допустим, что она его толкала (хотя даже мама написала, что девочка - не умевшая разговаривать - была замечена только в обзывании. Думаю, если б она была замечена в толкании или сын это автору рассказал бы - автор бы это непременно упомянула), и встанем на защиту побившего ее мальчика?
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не важно уже ПЖ ил пристрелят. Главное сколько он жизней может потенциально забрать.
А ведь если бы родители в свое время обратили внимание то могли бы избежать такого.
Были звоночки, как сейчас у автора, не верю что не было
мадам Везувий• 09 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
А я считаю что если девочка в край достала и слов не понимает.. то што ш...
А то у нас девочек воспитывают так, что им везде и все можно. А другим и слова им сказать низзя
По вашему бить ногами это вести диалог?
Гравицапа• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
что за фантазии, где написано, что девочка это делала?
даже если неадекватная женщина такое сделает. нормальный мужик не будет ее бить, это уголовка, просто уйдет от такой ненормальной
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всей ситуации не знаю, учительница сказала что его привела другая, когда увидела что он ее ногами бьет
ногами? что за монстр у вас растет ? вам бы к врачу с ним
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так дали буде....
Буде, не буде это гадание на кофейной гуще.
А факт то что мальчик агрессивен. Бить в живот ногами живое существо это дно
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
А я не говорю что мне не стыдно… но и надоело слышать что его трогает та девочка, всегда ему говорила отойди и не слушай, муж никогда не бьет меня и это правда
Так что конкретно ему говорит та девочка? Что значит - трогает? Как она его трогает - словесно?
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та в живот не было. И да, у всего есть своя точка кипения.
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
А ребёнок уйти не может!.
Заставим мужа год терпеть подобное.. как скоро он врежет жене?
И это обычные школьные ’шалости’
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почитайте автора. Было. Он бил девочку ногами в живот.
В тоже время автор ничего кроме обзывательств со стороны девочки не озвучила.
Белая и пушистая• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Согласна, я не говорю что он прав, будем говорить. До этого три дня его бил другой мальчик, то мой не жаловался учительнице. Вот и решил этой дать сдачу
Потому что мальчику дать сдачи кишка тонка, а на девочке злость согнал. Молодец, чё уж.
Гравицапа• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ребёнок уйти не может!.
И это обычные школьные ’шалости’
ребенка нужно научить уходить, или жаловаться учительнице на буллинг, но не решать словесный конфликт физически. Это в его же интересах. Иначе такой горячий при первом же взрослом конфликте в тюрьму загудит, покалечив или убив кого-то не дай бог
очень странно это объяснять взрослому человеку.
Семена рукколы• 09 сентября 2021
Отлупцевал ногами другого ребенка так, что он забился в угол? Так точно нельзя!!! Ну, обматерил бы в ответ. Или пожаловался учителю.
Нежная Лапка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Наоборот, я ищу помощь что делать, как быть в таких ситуациях, как ребёнку объяснить, как реагировать на поведение девочки
Что можно посоветовать, если вы описали только поведение вашего сына? Какое поведение девочки? Что именно она сделала или сказала по отношению к вашему сыну - вы хоть раз напишете? Пока понятно только, что ваш сын избил забившуюся в уголок девочку ногами. Что сделала девочка и на какое ее поведение надо как-то реагировать - хз
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Номер поста. Ибо такого нет
Утка_в_тапках• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
С этим согласна: Хлопчик бере за взірець поведінку тата у нормальних родинах.
Я тогда могу быть спокойна за своего. Бай Бог. ТТТ