Женщинас• 09 сентября 2021
Сын побил девочку
Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самая короткая речь Анатолия Фёдоровича Кони.
Судили мальчика — гимназиста, ударившего ножом своего одноклассника.
Причиной его отчаянного поступка была ежедневно возобновлявшаяся травля. Мальчик был горбат.
— «Горбун!» — каждый день на протяжении нескольких лет приветствовал его пострадавший.
Кони произнес самую короткую и, возможно, самую эффектную речь в своей адвокатской карьере.
Он начал так:
— «Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»
— «Здравствуйте, Анатолий Фёдорович!» — ответили присяжные заседатели.
— «Здравствуйте, Анатолий Фёдорович!» — вновь, но уже с недоумением ответили присяжные.
— «Да здравствуйте, уже наконец, Анатолий Фёдорович!» — ответили присяжные с сильным раздражением.
Кони вновь и вновь повторял свое приветствие, пока и присяжные, и судьи, и все присутствующие (процессы в те времена были открытыми) не взорвались от ярости, потребовав вывести «этого сумасшедшего» из зала суда.
— «А это всего лишь тридцать семь раз», — закончил свою «речь» адвокат.
Мальчик был оправдан.’
Он начал так:
Мальчик был оправдан.’
Реально? Вы считаете что это нормальное решение суда?
Автор, разберитесь в ситуации и потом принимайте решение о содержании разговора с сыном. Я считаю, что родители должны всегда своего ребенка защищать публично, наедине - действуйте по ситуации. А так, я своим детям говорю, что если уже на них подняли руку, то пол не имеет значения - надо защищаться. И да, девочки сейчас бывают разные. Недавно моего сына тоже провоцировала группа девочек и даже мне пытались на него жаловаться, хотя он только их предупреждал, что ударит, если они не прекратят. В нашем случае все закончилось воспитательной беседой и с родителями девочек и с самими девочками
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, нормальное. Человека можно довести, как до самоубийства, так и убийства.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда без комментариев.
Эти люди ходят рядом
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно толкнуть, пихнуть, схватить за руку, дать линейкой по башке.
А тут бил ногами в живот........
Ну, ось.. Дівчинка, поламала психіку хлопчику. Якщо він в садочку був спокійним, значить родився нормальним... А тут видно все пішов здвиг... Тай таке...
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда без комментариев.
Эти люди ходят рядом
Думаю, вы тоже не летаете. Как-то терпим вас
Учите своих детей следить за своими языками. А то из бубочек вырастают, а мозгов не добавляется
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Если девочка меньше чем за год поломала психику мальчику значит с психикой изначально что-то не так было.
Тут надо к специалисту
рукиЖимолости• 09 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не переживайте , все правильно сделал ! А то она бы его задрачивала ещё лет 5 !!!
А потом темы- Меня бьет муж!
А Вы, такая... - Правильно бьет!
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он начал так:
Мальчик был оправдан.’
Он начал так:
Мальчик был оправдан.’
Так, підпримую. Най простіше говорити, ’Псих, неадекват, нормальний такого не зробить’... Так, нормальний не зробить. А чому ці хлопчики стають психами, не адекватами і ненормальними? )))
Ответ дляПросто каралева
Почитала я комменты и так скажу: бить женский пол и детей - это насилие. Какими бы ни были обстоятельства - это физическая агрессия сильного над слабым и она не от большого ума. Чьи дети дерутся, плюются и тд - просто видят это все в своей семье. По ребенку сразу видно, в какой семье он растет.
Мамы, когда Вы позволяете бить сыновьям девочек - о Вас тоже можно многое сказать.
А потом посты, спустя годы, когда такие мальчики заводят семью: он бьет меня и ребенка, но я терплю - идти некуда.
Не культивируйте агрессию, а давайте понять, что это недостойно и неприемлемо. Иначе и сами, однажды, словите от сыночки по щам.
Удачи.
У вас была ситуация, когда девочка вашего сына почти сбрасывает с горки? Когда девочка целится и почти бьёт вашего сына по голове металлической игрушкой? Не делится все только на чёрное и белое и категоричность - не самая хорошая черта характера
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лечите своих детей, которые не понимают что такое адекватная реакция на внешние раздражители. А то потом они приходят в школы и расстреливают учителей и детей.
А мамы свято верят что это ее бубочку провоцируют а на самом деле ’оннитакой’
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы лучше подумайте о том, что у вашего сына повышена агрессия
Питання - чому?
Гага Газу• 09 сентября 2021
Бити не можна нікого, неважливо хлопчик чи дівчинка. Потрібно вміти відповідати словесно на напади. Але хіба дітям це дійде? Вони імпульсивні, тільки з віком зрозуміють і то не всі. Скільки дорослих неадекватів, які кидаються з кулаками на людей.
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда без комментариев.
Эти люди ходят рядом
То вас ще ніхто не діставав.
Новогодняя пальма• 09 сентября 2021
Что за дебильная мода пошла на троллинг. Это типа смешно.
Нефига это не смешно. Это насилие в чистом виде.
Что значит уйди и игнорь?
Куда может уйти ребёнок замкнутый в классе с агрессором которому весело издевается.
Да троллинг это издевательство
Изощрённая словесная пытка прикрытая безнаказанностью
« а шо такова я ж пошутил хаха»
Что значит уйди и игнорь?
Да троллинг это издевательство
« а шо такова я ж пошутил хаха»
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут надо к специалисту
Який рік? Ви ж спершу почитайте автора, а тоді ’блестайте’ умом...
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
То вас ще ніхто не діставав.
Я не в вакууме жила. Ко мне тоже приставал одноклассник (кстити мы сейчас чудесно общаемся). И мы тоже с ним тягали друг друга за рукава и били линейками. Но не бить лежачего в ответ на слова
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы сначала сами почитайте.
Девочка до 5 лет не говорила. Сейчас им 6.
Посчитать сможете?
Просто каралева• 09 сентября 2021
Ответ дляnahaka
Ну значит девочка неадекватна и у нее пришибленные родители, которые ее так воспитали. А Вы задумайтесь о том, почему жертвой такая садистка выбрала именно Вашего ребенка и не единожды. Может он не может за себя постоять. Постоять за себя - не значит бить девочку в ответ.
Додекаэдр• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Копилось это аж 1 год
давайте я вас два дня поматерю, пощипаю, плюну может еще на спину..
всего денек..можно...
вам же год ничего, а день тем более потерпите
всего денек..можно...
Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага... внуків дочекайтесь... Всесвіт в різний час дає зрозуміти усі барви життя..
Интимная• 09 сентября 2021
У моей подруги сына в классе девочка, которая в три раза крупнее любого мальчика и я не утрирую, при этом агрессивная. Ребята тольько втроем с ней справились и мамы промолчали, потому что училка тоже стояла в стороне.
Поумничка• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я почитала. Это тролль натуральный. Сериал тут решил устроить на тему драк с подачей ситуаций под разным углом.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
всего денек..можно...
Я вам дам пенделя и пошлю дальше чем вы себе сможете представить
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Причем тут внуки?
Интимная• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Правильно. І жінку свою потім хай дубасить, якщо його вона буде дратувати. І сина хай свого навчить.
Дочь воспитывайте адекватной. А то растите хабалок, а отношения требуете, как к принцессам.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
В саду он ни разу никого не бил
Но вас выбесило не это, а слово ’святой’?
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну, вообще если к вам неадекват на улице пристает - вы будете доказывать что то, или уйдете? Когда девочка не будет получать обратной реакции она тоже может потерять интерес к конфликту. Ну и я молчу о том, что только первая неделя учебы
Может отстать. А может и нет. Но она его с садика достает
Додекаэдр• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Гарна реакція у вас, так і треба, коли зовсім маленькі. Але й самі вони також вчаться взаємодіяти, а цьому треба вчити.
конечно
учу
но если ’игнорируй, отойди- не обращай внимание’ не помогает, то ищем другие методы и это не битье и не бросать ребенка решать проблему в одиночку.
мальчику не помог никто. прежде всего его родители.
учу