Любвиобильный бот• 09 сентября 2021
Египет, посоветуйте отель, первый раз
Добрый день всем.
Подскажите, где и что смотреть? Какой отель? Хотим впервые поехать.
Семья 2 взрослых и ребенок 8лет. Ноябрь-декабрь. Египет, отель 4*,5*, безветрянная бухта, 1-я линия, песчаный заход в море (не с пантонов), минимальные развлечения для ребенка - в идеале пару горок, нормальное питание. И бюджет на все до 35000грн.
Такое вообще бывает? Или не судьба мне?
Спасибо всем.
Такое вообще бывает? Или не судьба мне?
Спасибо всем.
Последний вагон• 09 сентября 2021
35000 на данном этапе маловато для ваших запросов, но мониторьте.
Дежурняшная• 09 сентября 2021
Входите на мистотревел и напротив всех своих желаний ставьте галочки
Любвиобильный бот
• 09 сентября 2021
Все тут кричат, что отдых в Египте дешевле Затоки)) чего-то я уже не понимаю((( Сколько тогда надо на 7 дней отдыха???
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
это почему?
Не представляю отдых за такую цену. Мы за такой состав 57000 платили, и то я плевалась от этого гныдныка, а за 35 000 вообще будет жесть, ну если будет конечно
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мы только приехали.гранд ротана 7 дней 2+2 31000.Ловить нужно уметь
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
это к примеру. смотрите в посиковиках сайтов и читайте отзывы. есть и дешевле
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да что ВЫ))) плюйтесь дальше. Мне важнее море и где переночевать, за это не нужно платить по 100 тысяч
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а ви спробуйте з такими запитами відпочити у Затоці на 35к ;-) Навіть одного вистачить: готель 5 зірок з харчуванням (навіть без алкоголю).
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Я люблю комфорт, уют и хорошее питание. Жить как попало и есть непонятно что для меня на отдых
Мудрецыха мира сего• 09 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У каждого свои финансовые возможности, зачем сразу принижать других людей и фекать. Есть у Вас возможность по 100 тысяч за отдых отдавать и радуйтесь, не у всех такие деньги есть.
Мудрецыха мира сего• 09 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нормальный у Вас бюджет, я на след год хочу 2+2 поехать с бюджетом до 40 тысяч, уже понемногу мониторю цены и гостиницы. На Вашу цену есть хорошие варианты, обращайтесь в несколько турагентств и пускай они предлагают что есть.
Дежурняшная• 09 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А можно название отеля пожалуйста ?
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
А можно название отеля пожалуйста ?
Новотель
Дежурняшная• 09 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Новотель
Тогда да, правильно вы его назвали )))
Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подскажите Пожалуйста,а где вы ловите?
МЧСница• 09 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подскажите Пожалуйста,а где вы ловите?
Сайт коралтревел или сайты агрегаторы типа мистотревел
Ответ дляМЧСница
Спасибо большое!
Дую ветер• 09 сентября 2021
По-моему у Вас вполне нормальные требования и по цене бюджетно найти можно. Вот например Ali Baba Palace 4☆, сама там не была, я пока только в Турции была, но рейтинг неплохой, а цена так вообще отличная. Я к тому, что даже если Вам не понравятся предложенные варианты, все равно есть из чего выбрать
Стеллу хвалят, правда не для зимнего отдыха, тоже цена норм
Санта Барбара• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Задайте ваши пожелания турагенту и он вам подберет.
Санта Барбара• 09 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
у вас завтрак и ужин только по этой цене
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подскажите Пожалуйста,а где вы ловите?
На отпуске мониторю по 10 раз в день каждый час.И нужно брать где-то за 5 дней до вылета.Ну и есть пики падения цен по периодам.В вашем случае это где-то 20-22 декабря.Если брать тур 20-28 декабря,то как раз попадёте на шаровые цены.Я лет два раза в год в декабре в эти даты и 30-31 августа начало сентября.В декабре были в альбатросе аква парке шарме,отличная 5 с огроменным крутым аквапарком,еда,номера и прочее на 5+,кроме того,что на море на автобусе.Заплатили 32000 за 2+2(дети 8 и 9 лет) за 7 ночей и ночной вылет.Аква блю больше был за 27000.Прилетели сейчас с гранд ротана этим же составом за 32000.Ещё есть падение цен период с середины мая гденнеделька,но там жарко очень будет