Любвиобильный бот• 09 сентября 2021
Египет, посоветуйте отель, первый раз
Добрый день всем.
Подскажите, где и что смотреть? Какой отель? Хотим впервые поехать.
Семья 2 взрослых и ребенок 8лет. Ноябрь-декабрь. Египет, отель 4*,5*, безветрянная бухта, 1-я линия, песчаный заход в море (не с пантонов), минимальные развлечения для ребенка - в идеале пару горок, нормальное питание. И бюджет на все до 35000грн.
Такое вообще бывает? Или не судьба мне?
Спасибо всем.
Такое вообще бывает? Или не судьба мне?
Спасибо всем.
Дежурняшная• 10 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где гарантия что вас именно туда поселят? У нас знакомые были,не поселили даже за деньги.доплатили 200 дол и поменяли на аква парк
Да. Мы берём аквапарк чисто из за номеров с бассейнами.
При поселении даем 40 долл и селят на 1 этаж в 2 комнатный с выходом на басс
Просто мы общаемся в людьми на отдыхе, кто уже не первый раз ездит в эти отели. То в один то а другой. И нас научили ходить в блю, и номера показывали разные )))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Не шучу. В аквапарке 5* огромная бессмысленная территория. Только и знаешь, что бегаешь по жаре .
Но в рифе да, номера отстой, даже без балконов. Лучше брать сентидо, но тогда автор не впишется в бюджет.
Поэтому рекомендую Аква Блю 4*
Определитесь что для вас важнее море или аквапарк?
Если море то берите бич альбатрос ризорт. Он на первой линии.
Лично я для себя решила что мне важнее море. На море ходили каждый день, в аквапарк ребенок сходил два раза. Ему хватило аквапарк нашего.
По питанию лично я думаю плюс минус одинаковое у всех альбатросов которые мы сейчас обсуждаем. Не знаю кто там остался голодный, нам было и предостаточно еды и были очень даже вкусные блюда. Голодными точно не останетесь)))
Насколько знаю в риф оазис не пологий заход в море.
В бич ризорте идеальный заход, никаких тапочек не нужно, хорошая глубина чтоб учить ребенка плавать.
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
А я Никогда ничего не даю и всегда селят в этих номерах.три раза там были.всегда спрашивают при поселении что хотим и селят туда
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Бич резорт это тот в шарме,который на скале с лифтом? Если это он-то там такое днище в самом отеле.отель социальный.пляж общий с аква блу и аквапарком