Банан-барабан• 09 сентября 2021
Заседание суда, болезнь
Сделала прививку, на третий день (сейчас) поднялась температура, а завтра заседание суда. Не хочу, чтоб без меня проводили. К врачу не попасть. Не думаю, что завтра в состоянии приехать. Образец заявления есть, но надо к нему какой-то документ приложить...
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
После прививки темпа? Завтра может не быть. Если что, выпейте нимесил- и на заседание))
задумчивая мордочка• 09 сентября 2021
Сдалайте тест. У очень многих после прививки тест показывает плюс, вы же понимаете, что при температуре и положительном тесте вам нельзя никуда идти.
Благоуханочка• 09 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Плюс тест будет только если человек заболел ПЕРЕД вакцинацией
А температура очень часто
задумчивая мордочка• 09 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А температура очень часто
Кто вам это сказал?)
Благоуханочка• 09 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Кто вам это сказал?)
высшее медицинское образование
задумчивая мордочка• 09 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
высшее медицинское образование
Сори, не аргумент.
Знаем мы врачей с выш.мед., которые и диагнозы неверные ставят и лечение неправильное и т.д.
Ну и вы, как врач, тем более должны это знать.
Благоуханочка• 09 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сори, не аргумент.
Не в этом случае )))))
это ж азы, тут даже медобразование не нужно
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Банан-барабан
• 09 сентября 2021
Ответ дляМучача
Никакого документа не надо. Просто отсылаете на адрес суда клопотання про перенесення судового засiдання через хворобу.
Спасибо. Надеюсь, что получится. Мне в другой конец города ехать…
Папобус• 09 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Получится. Для уверенности можно найти телефон кабинета вашего судьи, позвонить и удостовериться что ваше ходатайство получено. Я так делала.