Бутербродница• 09 сентября 2021

Вы замужем, он женат?

Что черпаете из этих отношений?
Братья Капли• 09 сентября 2021
Это и есть брак. Так все и живут. Что не так?

Мочалкин блюз• 09 сентября 2021
страсть? секс? любовь? адреналин? деньги? та мало ли что можно черпать... у каждого свои источники окситоцина и дофамина
На иголках• 09 сентября 2021
Что черпала?
1. Продвижение по службе.
2. Прощение моих косяков и халтур по работе.
3. Материальная поддержка и серьезная помощь (квартира, машина и путешествия, которые я не могла бы себе позволить)
4. Стабильный хороший секс. Да, не мультиоргазмы каждый раз, но вполне себе горячо и часто.
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Вы имеете в виду отношения вне брака, автор? Я правильно поняла? Это и есть платоническая любовь. Если без секса. Помощь друг другу, взгляды, разговоры ни о чем по часу-лишь бы слышать голос. Приехать-увидеть на короткое время.
автор Бутербродница • 09 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я о тех отношениях, где у каждого свой отдельный брак...
автор Бутербродница • 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Да, именно отношения вне брака.
Бывает и такое• 09 сентября 2021
А почему вы спрашиваете? У вас такой мужчина?
ОйЙой• 09 сентября 2021
Что?
Да вот то самое то, что со временем уходит из многих семей.
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Обычно, конечно, секс присутствует. Иногда еще меня накрывает, что я с ним могу говорить о чем угодно. Он меня понимает. Такое впечатление, что я его давно знала. Ну и я его очень хочу. Прям дико. Это, наверное, ненормально.

Налетчица Муся• 09 сентября 2021
Страсть, эмоции, ощущения. Это тоже дорогого стоит. Я влюбилась, он нет. Бывает. Вот только начала отходить от тяжести. Но благодарна ему за то, что получила все эмоции и пережила их снова
ОйЙой• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Это - Н О Р М А Л Ь Н О
Заставляличка• 09 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Смысл?
СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Да, я замужем, он женат, друг на друге)
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2021
У каждого свое понятие нормы, почитаю некоторых, то у них мораль на уровне Нигерии и пишут что это норма
ОйЙой• 09 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мораль, она как в соседней теме про влагалище, штука растяжимая.
Кому-то и секс не через простыню с дыркой разврат страшный.
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Ииииииии?
Отношения как отношения
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2021
Ми ні, ми обоє одружені. Я йому не жінка, а дружина.
И.О. человека• 09 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Что?
И что же это?
автор Бутербродница • 09 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И что же это?
Так у каждого своё....страсть, драйв, взаимопонимание, нежность, секс

МЧСница• 09 сентября 2021
черпнули взаимную любовь и поженились
Бывает и такое• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Смысл?
Детский сад. Многие ли вещи делаются в жизни со смыслом и по уму? Может типа чувство влюбленности? Типа увидеть-и уже настроение отличное.
Заставляличка• 10 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
К 30-ти годам попустит)) эти сопли лет в 15-20 понимаю, а у взрослых тёток - нет)