ЖенаАйтишнеГа• 09 сентября 2021
Оплата репетитору. Сегодня только второе занятие, а уже забыли оплатить.
Как поступать? Терпеть не могу такие моменты. Изначально договаривались,что оплачивают перед занятием на карту (занимаемся онлайн). В первый раз оплата пришла спустя час после занятия. Сегодня опять было занятие, спустя несколько часов- тишина.
Не люблю такое озвучивать. Но получается,что это войдёт в привычку.
палка-копалка• 09 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я надеюсь вы и салонные процедуры оплачиваете наперед )))
))) смешная попытка укусить, тем более лично вы получив салонные процедуры вряд ли входите не заплатив, а то дома дети ждут))) а так никто не кликнув можно ’забыть’ заплатитт, хотя вы так и не ответили, вам зп не заплятят, это нормально? Ну забыли, что за трагедия
палка-копалка• 09 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот и оплачиваю после урока . Вы где то увидели что я не оплачиваю?) и еще раз повторюсь, для таких одаренных ) и меня, и репетитора все устраивает ) Не устраивало бы, 2 года бы с ней не занимались. Так понятно уже, или снова нет ?)
Человек не оплачивающий вовремя полученные услуги других одаренности обзывают, цирк конечно. Надо же какие волшебные люди есть, вы научитесь вовремя платить, а то хамите зачетно, а элементарные действия производить. Не умеете
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Спасибо. Это стоимость за 45 минут?
За час
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Еще раз к понимаю не оплачивать услуги после того как их получил и выдумывать истории это не воспитанно, а уж тем более выражаться в формате делаю кассу или трагедию устраивает. Так понятно?
Мда 😂😂😂 у вас проблемы с прочтением и пониманием. Вы можете оплачивать наперед и за год ) это ваши дела с репетитором ))) у нас по другому, и всех все устраивает) но вы видимо между строк читаете )))
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет нужно просто после оплатить, а не прикрыватся красивыми фразами, вы свои покупки в магазине не забываете сразу заплатить, правда?
Уже устала отвечать таким волшебным )
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Буду знать, чтобы получить салонные процедуры, надо сначала заплатить 🙈😂 перечитайте ваш бред )))
Весотехник• 09 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Вопрос не по теме, реально ли на репетиторстве 25.000-30 000 в месяц ?
конечно
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Цирк это то, что вы написали ))) читать и писать это не ваше )))
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2021
Написать - нет денег, нет урока, оплата до урока. и всё, не проводить урок.
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Ужас, это такая проблема, оказывается. Тоже иногда забываю сразу перекинуть, скидываю позже, иногда бывает напоминают репетиторы. Даже не думала, что это так принципиально минута в минуту оплатить
это очень неприятно - постоянно вытаскивать свои деньги из клиента. А вот если оплатили и преподаватель заболел - оооо, душу вынимают именно те же самые люди. Поэтому - нет денег, нет урока.
Анонимушка• 09 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
2 детей, 6 репетиторов. Иногда путаю кому, за кого и по какому предмету. В конце месяца все репетиторы подбивают баланс. Бывает что переплаты, бывает недоплаты. Спокойно к этому относятся. Стараюсь платить в день занятия. Но по времени это как получится, может до занятия, может после, может и на следующий день. Я несколько лет, включая лето, делаю им стабильную кассу. Если б мне выносили мозг поминутной оплатой, то искали б себе других клиентов. Если репетитор дрожит за каждые 300-400 грн и прям не может начать занятие, то это говорит о том, что деньги для него в приоритете, а я за свои деньги хочу иметь иллюзию, что он ещё и любит свою работу с детьми.
И я так же. Один раз забыла оплатить, мне напомнили, извинилась проплатила, все мы люди.
палка-копалка• 09 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Прикольно, вы искренне считаете что писать чушь про салонные процедуры и притягивает за уши остальную пурга это означает классно писать? Вы сами читать пробовали, а не выдумывать, где конкретно я написала что нужно оплачивать До процедур, повторюсь цирк на дроте, сама выдумала, сама поверила, и повесила этот бред на другого, почти Пушкин с плохой паматью, ага
У кого такое было• 09 сентября 2021
Автор, а вы не наш репетитор?
Сегодня тоже было втрое занятие. Об оплате вспомнила, когда прочитала вашу тему. Оплатила. Проверьте счёт.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор, а вы не наш репетитор?
химия?)))
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы хоть проверяйте перед отправкой то что вы строчите ) вашу писанину невозможно читать просто ))
Я что ли это написала ?😂
«лично вы получив салонные процедуры вряд ли входите не заплатив»
У вас провалы в памяти ?)
Повторюсь в сотый раз ,может уже осилите наконец то, наши отношения с репетитором, нашим! Устраивают и ее и нас) а вы можете дальше распинаться )
Я что ли это написала ?😂
У вас провалы в памяти ?)
Сиреневенькая• 10 сентября 2021
У сына было три репититора онлайн. Всяко бывало: бывало, что не прошел платеж; бывало, что не ту кнопку нажала в телефоне(вместо отправить платеж, отправить квитанцию
); бывало - забывала; бывало, что преподаватель не увидел оплату. Все мы люди, по-разному бывает. Просто напоминали/спрашивали, если что. Спасибо всем нашим преподавателям
. Сейчас с этим Ковидом все затурканные. Не расстраивайтесь сразу. Если действительно каждый раз придется выпрашивать оплату, то тогда решайте, работать ли дальше с ними.
Ой, спасибо, автор, за эту тему) вчера почитала и решила написать-таки девочке, которая три дня не оплачивала урок. В итоге через 10 минут деньги пришли)
Не то чтобы я сильно держусь за эту ученицу, на математиков сейчас спрос большой) просто рада, что не пришлось прощаться с ней с осадком на душе
Ёшки_Матрёшки• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Озвучивайте обязательно, оговаривайте условия сразу. Наперед лучше не брать.
Некоторым наперёд таки удобнее (родителям), а я при этом всегда в напряге
Автор, если новенькие, то напоминайте вежливо-спокойно. Реально забывают. Или думают, что потом заплатят сразу за два. Просто озвучьте свои правила ещё раз. И ещё.
Ёшки_Матрёшки• 14 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
200 грн за 60 хв с середньому. Рахуйте. Але на першу половину дня всі зайняті, перші уроки зазвичай з 15:00.
І перерви потрібні, бо за компом очі вилізуть і спина колом стане. Бо знаю декого, хто рахував мою зарплату як 6 уроків з 15 по 21:00. З таким графіком я б здохла.
Ёшки_Матрёшки• 14 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, а почему оплата перед занятием? У нас несколько раз бывало, что свет пропадал, инет глючил и тд и тп
Почему не по факту занятия? Просто интересно
Считается, что это дисциплинирует учеников. Но у меня сразу уговор, что неявка на занятие без предупреждения не освобождает от оплаты. Причем если забыл ребенок, то из его карманных денег. И всё, как бабка пошептала. Поэтому за оплату не переживаю, многие платят за неделю после занятий, кто-то наперёд, а кто-то за каждое занятие вот уже 5 лет