Невидимка• 09 сентября 2021
Виз эир тариф с ручной кладью и автокресло ребёнку 2,5 лет
Девочки, подскажите пожалуйста куда его сдавать? В багаж или есть какая то другая процедура для таких вещей? Не хочется чтобы сломали…никогда не летали с автокреслом. Поэтому не знаю как это происходит
Берюковна• 09 сентября 2021
А зачем его с собой тащить? Если собираетесь брать машину - берите с креслом. По цене то на то и выйдет...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2021
Автокресло крепите прямо на сидение, но знаю такое для младенцев в правилах до 2 лет, возможно и в вашем случае можно, связывайтесь с авиакомпанией.
Невидимка
• 10 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
По цене аренда 75€. Зачем мне платить столько? Если дома есть хорошее автокресло
Невидимка
• 10 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мой вопрос немного другой. Знаю можно взять автокресло для нашего возраста. Не в салон. Но я не пойму где его сдавать.