Называйте меня Повелитель• 04 января 2014
Посоветуйте Гастроэнтеролога. Донецк
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Донецке. Для взрослых.
Где-то читала, что рекомендуют:
- в Герце - Гуз Наталья Петровна;
- в Добробуте - Агапова Наталья Геннадьевна.
Может, кто обращался и остался доволен. Спасибо.
Где-то читала, что рекомендуют:
- в Герце - Гуз Наталья Петровна;
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
5 больница на парке Щербакова,зав.отделением Степан Степанович
А Вы лечились там, помогло лечение?
Снежнакомка• 04 января 2014
Гайдукова Ольга Валериевна в Калинина. Обращалась, мне очень понравилась.
Мурзилка• 04 января 2014
В Добробуте Агапова Наталья Геннадьевна - действительно знающий доктор. Ее мнению можно доверять. Обращалась к ней, лечение помогло.
А_Шо_Такое• 04 января 2014
Мой папа там лежал,очень помогли,теперь раз в полгода наблюдается у Степана Степановича. Вообще это гастроэнтерологическое отделение считается лучшим в Донецке
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2014
Спасибо. А к этому Степану Степановичу как записываться? Просто в регистратуру звонить?
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2014
Ответ дляNasty1987
Мне Степан Степаныч не помог и если честно не очень понравился, помогла в Мед Гаранте доктор, Гуз Наталья, отчество не помню, но после огромного колличества великих докторов именно она установила причину и помогла
Скажите, а гда именно она работает, адрес или телефон можно? Спасибо.
Ло Шарик• 04 января 2014
Остановка парк Щербакова по ул.Университетской.
5 больница.
Лучшие гастроэнтерологи города Донецка. Рекомендую.
Степан Степанович (даже без узи поставил верный диагноз моей маме, сразу направил в Калинино, вовремя сделали операцию, а вообще анализы сдадите, узи там сделаете и полечат Вас приотлично);
Дмитрий Степанович (сын) тоже (видно, талант передаётся по наследству) очень хороший врач.
Будьте здоровы.
5 больница.
Будьте здоровы.
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
5 больница.
Будьте здоровы.
5 больница.
Будьте здоровы.
Спасибо большое. А все необходимые анализы, УЗИ и т.д. - все там же, в 5-й больнице, можно сделать?
А то я читаю-читаю отзывы и остановилась на Гуз Н. П. или 5-я больница, но между ними и выбрать не могу. Пишут, что Гуз Н. П. какие-то новые методики во ’взятии анализов’ применяет и в лечении.
Ло Шарик• 04 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ваши деньги сделают Вас счастливыми. Можете посетить оба варианта, узнать, что Вам могут предложить и за какие суммы.
Учтите только, что 5-я больница не частная!!!. В идеале, конечно, чтобы Вам направление туда дали. Паспорт возьмите обязательно, карточку. Здоровья Вам!
Ло Шарик• 04 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно, можете полежать даже там. Больничный откроют, если нужно.
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо. И Вы будьте здоровы!
Попробую позвонить, может, без направления разрешат.