Грушки-яблочки• 09 сентября 2021
Деньги или любовь ?
Там где деньги ни грамма чувств ,но оплата всего, и чувства ко мне , там где любовь взаимная зарплата и съемная квартира . Что выбрали б вы ? Учитывая что первый вариант старше на 14 лет ещё
Брынза• 09 сентября 2021
Деньги. Главное не попасть в золотую клетку и строить что-то вне его денег. Иначе он начнет вами манипулировать. Будете мечтать о чистой любви.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 сентября 2021
Любовь редко переживает трудности и лишения. А жизнь в достатке при условии что мужчина не противен физически очень даже ничего. Уважение и забота вот что главное в отношениях .
Фифачка• 09 сентября 2021
и как долго та любовь будет по съемным квартирам. Я бы выбрала достаток, а любовь можно и на стороне иметь
ПлакалаВАвтомобиле• 09 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
И ненадолго, всё-таки у донжуана возраст...
Не факт. Это зависит от качества жизни и наследственности.
Не будь КакСвета• 09 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
1. Говорю как человек в браке более 20 лет по любви
Почему так?
Престидижитатор• 09 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему так?
Устала наверное в этой гонке за деньгами, работой. Вроде и все есть, но как то тяжко. Хочется жить в удовольствие и не париться, а что завтра
АфродитаПетровна• 09 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
+1, только 19 лет
Пукимончиг• 09 сентября 2021
Когда-то и я стояла перед таким выбором, только разница в возрасте всего 9 лет была.
Выбрала второй вариант.
19 лет прошло, ни разу не пожалела.
Выбрала второй вариант.
19 лет прошло, ни разу не пожалела.
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2021
До 20 выбрала бы любовь. А теперь четко говорю : деньги и чтобы вас любил
НеВРотик• 09 сентября 2021
Любовь. Лично мне никакие деньги не принесут радости, если нет главного.
Даю справку• 09 сентября 2021
Обидно будет, когда любимый но отвергнутый начнёт зарабатывать хорошие деньги и поднимется. А вы будете спать с престарелым ’папиком’, каждый раз сдерживая рвоту от его запаха.
палка-копалка• 10 сентября 2021
Любовь , с +14 нужно еще спать
Деньги, к 25 годам и сама отлично разобралась