ПочтальЁнша• 09 сентября 2021
Девочки подскажите, чемодан!
Хочу купить чемодан для путешествий, какой размер и из чего наиболее практичен для авиа путешествий, всем благодарна за советы)
ТебеОноНадось• 10 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну комплект, это очень много, мы обычно с двумя сумками ездили, но понимаю, что мало, нужен чемодан, пока один, какой купить, но что бы кодовый замок был и не убился за одно путешествие ищу не супер пупер дорогой.
Любой кодовый замок можно открыть даже в рабочем состоянии.
ТебеОноНадось• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, вам окремо напишу. Жодних навісних замків, тільки врізні.
Посмотрите на Ютубе как за десять секунд вскрыть врезной замок 😅
ША все! я пришла• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Якщо по картинках не ясно, то блискавка відкривається звичайною ручкою. Але у випадку з навісним замком можна разом з ним протягти бігунки і застібнути блискавку. А з врізним замком так не вийде і валіза лишиться ростібнутою, а це дуже палєвно.
Если будет цель открыть чемодан, то его откроют, и даже оставшиеся следы вскрытия не остановят.
Здесь была большая тема об этом, и даже явно палевная ситуация не способствовала поиску злоумышленника и доказательству чего-либо