Люблю Поумничать• 04 января 2014

оптовый склад адидас рибок

Где в Украине есть оптовые склады оригинального адидаса, рибок?
Жена брата Админа• 04 января 2014
в Одессе)
Бусинда• 04 января 2014
и я хочу))купите мне там что-нить
Мама Карло• 04 января 2014
И мне интересно
Kira_lviv• 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в Одессе)
на 7 кілометрі :)
автор Люблю Поумничать • 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в Одессе)
Есть какие -то данные, или надо самому ехать искать.Какие примерно условия работы или вы не знаете?
автор Люблю Поумничать • 04 января 2014
Ответ дляKira_lviv
на 7 кілометрі :)
Знаете что-то более подробно?
Бабушка Бетман• 04 января 2014
и я хочу
Жена брата Админа• 04 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
у мужа есть знакомый, он закупает в Одессе на каких-то площадках, адидас, рибок, найк. там формируется огромная посылка и по почте к нему. к примеру-рубашка адидас вышла мужу в 200 грн, а в фирменном магазине-она около 600 грн была. один в один. все коды, знаки и т.д сохранены.
автор Люблю Поумничать • 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Слышали что-то про склад в Польше Андриана Янишевского?
Ух ты какая Я• 04 января 2014
Извините,что не в тему.Знакомый налоговик из Житомира рассказывал в начале зимы фирму подпольную накрыли в городе.На этикетках писали Сделано в Китае!Во дела:-)