Зяблик протестант• 09 сентября 2021

Девочки,милые,ХЕЛП.Заказала НМ на несуществующий адрес

У кого-то может было такое..Сделала вчера заказ с НМ в Чехии.А сегодня захожу в кабинет Юкрейниан Экспресс -а там уведомление,что адрес изменён .По старому адресу посылки не принимают...Что мне делать,умоляю помогите,кто знает..Сумма немалая..
Викасикрет• 09 сентября 2021
Попробуйте отменить, они отправили уже?

автор Зяблик протестант • 09 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Попробуйте отменить, они отправили уже?
К сожалению,да.Отправили.
ШобВам_КакНам• 09 сентября 2021
1. Писать в ХМ или
2. Перенаправить сразу же посылку, как только у вас появится номер, что она в пути и будет доставлена ( на старый адрес).
Переадресацию можно сделать на сайте фирмы, которой будет доставляться посылка. Пишу из опыта как я делала с польскими курьерами, живя в Польше
ШобВам_КакНам• 09 сентября 2021
Приедет на старый адрес - возврат отправителю, если адресат неактуальный
Ответ дляШобВам_КакНам
1. Писать в ХМ или
Спасибо большое,буду пробовать
Ответ дляШобВам_КакНам
1. Писать в ХМ или
номер уже есть