Фигура мечты• 09 сентября 2021
У кого то есть тут муж плиточник? Возможна ли обрезка плитки, фото внутри
Или может есть какие то стыки, профиля, незнаю как обозвать.
Балкон полукруглый плюс стоит две трубы которые соединяют стекла.трубы полукруглые в придачу до полукруглого балкона (((
ЯсноВидящая• 09 сентября 2021
Конечно возможно, только плиточник с руками должен быть из нужного места. И с нужными инструментами.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2021
Там геморойна елементарщина по суті
А якщо від відка дати пластмасовий або алюмінєєвий кутик то геморою в рази менше стане
Там навіть рукожамі малиб справитися
Патриотка• 09 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Очень удачная фотография места, где нужно класть плитку.
Ага, я тоже слегка удивилась)
Фигура мечты
• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Фото агонь
Еще б машину из окна сфоткали
Нашла какая была а телефоне
Та легко!• 09 сентября 2021
Можно конечно. Есть инструмент спец повторяющий изгибы, потом переносишь на плитку и вырезаешь.
Малая еще та• 09 сентября 2021
Муж сказал :
1) балкон -не полукругом, а полугексагон
2) положить можно, хоть ребром, кто платит, тот и извращается
3) фото пипец