Вбигудях• 04 января 2014

Вчера был ацетон-рвал и температура, сегодня на небе и дужечках язвочки-стоматит?

julia-tkazenko• 04 января 2014
Нет,похоже на вирус!
Язвочки,как пузырьки?

автор Вбигудях • 04 января 2014
Ответ дляjulia-tkazenko
Нет,похоже на вирус!
Язвочки,как пузырьки?
Нет,беленькие и красненькие точечные
ze_lenka• 04 января 2014
Вероятно, вирусная инфекция с ацетонэмичным синдромом
Стоматит как одно из проявлений
автор Вбигудях • 04 января 2014
Даже желтоватые с красным ободочком
LICH• 04 января 2014
Посмотрите комаровского про ацетон, летам все хорошо объясняет, вполне возможно Рвота и язвочки не имеют общего знаменателя....
ze_lenka• 04 января 2014
Может быть даже задняя стенка горла поражена вирусным стоматитом
Если нет возможности врача до понедельника вызвать, полощите горлышко, если умеет, c 3-х лет можно лисобакт рассасывать
ze_lenka• 04 января 2014
Ответ дляLICH
Возможно; но вероятнее всего это проявления одной вирусной инфекции
yarosja• 04 января 2014
да да в малого таке було, мазала Холісалом це зубний гель,він і обезболює+ на ніч мед.синька. ще давала 10днів Ентерол так радив педіатр мол підтримати і відновитись кешечнику допоможе ця бяка в ротику як наслідок .
Басина• 04 января 2014
Вы делали тест на ацетон?
по симптомам больше похоже на энтеровирус (вирус Коксаки, герпангину)

автор Вбигудях • 04 января 2014
Ответ дляБасина
Вы делали тест на ацетон?
Был между 1 и 2.Сегодня все нормально,ацетон около 1, но появились язвочки во рту
Басина• 04 января 2014
Ответ дляВбигудях
а температура была вчера? часто ацетон повышен при температуре. а рвота как раз при энтеровирусе в первый день бывает и потом появляются пузырьки на миндалинах...
автор Вбигудях • 04 января 2014
Была около 38-38,5
Пузырьков нет,просто язвочки
автор Вбигудях • 05 января 2014
Таки энтеровирусная инфекция педиатр сказал(((
Басина• 07 января 2014
Ответ дляВбигудях
ну вот...
Выздоравливайте!:)
Басина• 07 января 2014
Ответ дляВбигудях
Была около 38-38,5
Пузырьков нет,просто язвочки
просто пузырьки могут очень быстро лопаться и Вы их можете и не увидеть...