Машка-замарашка• 09 сентября 2021

Классные босоножки , интертоп

С промокодом ещё дешевле
В рот не ложи• 09 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Покажите, пожалуйста, на ноге. Я думала на 25.5см скечерс брать надо 8.5
Да, 8,5 подходит идеально.
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Они шикарные, очень удобные
Класс люблю скечерсы
автор Машка-замарашка • 09 сентября 2021
Ответ для4есотка
Класс люблю скечерсы
Там много скечерса по хорошим ценам
Аноним-ка• 09 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Котята из той же партии
Если бы не пальцы…
СССРовна• 09 сентября 2021
А как эти по размеру ? Кто знает ? Хочу заказать
Коко Шанель• 09 сентября 2021
Ни в коем случае!
Ответ дляСССРовна
Такие же как чёрные, размерность одинаковая
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Котята из той же партии
Это мужские ноги?
волосатое стекло• 09 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это мужские ноги?
А я вообще подумала детские)))
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Для меня слишком широкие, и еще такой уклон - короче нога вперед съезжает. Не всем подойдут, только на широкую ногу.
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Такие кроссовки брать?
Ой, смешно видеть перечёркнутую цену 5 тыс, они так никогда не стоили
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
На узкую ногу подойдут?
Нет
Мост_Устал• 09 сентября 2021
Тем, кому каждый день помногу ходить - отличная обувка. Или если ноги проблемные.
И вполне нормально смотрятся, не вижу ужаса.
Брынза• 09 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И мне смешно видеть ажиотаж вокруг зачеркнутых цен
Те же кроссовки NB можно купить на стоковом сайте в разы дешевле. Или тут, в продавалке, у тех, кто выкупает и перепродает (и все равно дешевле, чем в интертопе с их ’скидкой’)
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Нормальные цены в интертопе и актуальные модели, а не стоковое устаревшее говно. И примерить можно и обменять если нужно, и доставка бесплатная в магаз или на почту
Парасюха• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
38 на 25,5см
А я как-то меняла там одни, так вот у меня 39 размер обычно, нога 25 и вот 38 был вообще мал, а 39 по полноте очень широкий(
Не понятно с размерами у них, кросы часто большемерят а босоноги видимо от модели зависит
Разачаровусь_очень_быстро• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Они шикарные, очень удобные
Я меряла. Мне она не удобные.
Калёва Замалёва• 09 сентября 2021
Очень люблю эту фирму, не знаю как боссоножки но кроссовки очень удобные.
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
По скечерсам босоножки могу сказать, что на мои 24,3 см именно сандалии др. Литтл или как-то так серия подошли 37 размер, причём по ширине они скорее на средне-широкую ногу, моя средне-узкая, то липучки затянула на всю. Примеряла ещё одни босоножки чуть другую модель, так 37 был мал

Кроссовки есть 2 пары 7,5 американский - отлично! Но они на узкую ногу
Ответ дляСкоро_вчера
Они сейчас в НБ в магазине стоят 5000грн
Парасюха• 09 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах

Я кроссовки у них 8 брала, хорошо сели как раз модель была на узкую ногу, обычно ношу я 39 размер, но с узкой ногой 39 часто широк, короче с обувью трудно мне(
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В каком? Посмотрите на инсайтах, там в 3 раза дешевле.
Ответ дляШкура Шуры
В магазине НБ в ТЦ в Киеве
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Вообще не понимаю этого ажиотажа в интертопе. Скидки на неудачные или устаревшие модели. То же самое на том же амазоне, 6 пм можно купить в разы дешевле.
Ответ дляШкура Шуры
Я незнаю как смотреть в инсайте, это не аутлет. В интертопе 2000грн это дорого?
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В магазине НБ в ТЦ в Киеве
А, ну не удивительно. Я все тол ько онлайн покупаю и не в Украине.
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Именно за эту модель не подскажу.
Ответ дляШкура Шуры
Я понимаю что 5000 это завышено, но 2000 наверное они на инсайте столько и выйдут
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Дешевле, если мониторить. Но я не привязываюсь к определенной модели. Смотрю на что есть скидки и беру из понравившихся. Я вообще кроссовки дороже 700-800 грн не покупаю. Рибок, Пума в основном, только кожаные.
220В• 09 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
38 на 25,5см
Точно? А 39 на какую стопу? У меня 39, нога 25,5