Девочки, что выбрать? Я никогда не имела айфона, всегда был андроид- Самсунг. Сейчас пришла пора менять телефон. И хочется и колется) взять айфон или не изменять андроиду и взять Самсунг S21 ultra?
Есть тут такие как я, кто никогда не имел айфон?
Ответ дляДежурняшная
у меня самсунг 21 ультра. айфона не было. сравнить не с чем
Правда зум так работает как рекламируют? Или без стабилизатора ерунда?
Ответ дляКашка-маняшка
Я бы хотела самсунг с 21 ультра, но у меня айфон 12 про
А почему?
Чебуратор• 09 сентября 2021
у меня первый iPhone после самсунгов появился 2 года назад, это был XS Max, до сих пор очень довольна
Дежурняшная• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
фотографировала луну. то ли у меня руки из жо. то ли зум - хрен поймаешь. сейчас найду фото
Додекаэдр• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
смотрите так кста что 13я серия выйдет вот- вот.
да и самсунг вроде как хочет 22ю выдать до НГ чтобы собрать сливки с подарков.
Кашка-маняшка• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
А почему?
Мне парень подарил зимой, походу решил сэкономить
Луна класс, ну а город модет и-заа того что ночной, то не получилось
Дежурняшная• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
возможно. но я ж говорю. руки у меня золотые. жаль. растут не оттуда
Ответ дляДежурняшная
У меня тоже, не расстраивайтесь. Я не знаю как и почему, но муж всегда лучше фоткает)
Ответ дляДодекаэдр
Нет, нужно сейчас выбрать)
Додекаэдр• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
Нет, нужно сейчас выбрать)
при том что у меня самунг, но другой, я бы за Apple тогда
english book• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
Нет, нужно сейчас выбрать)
Прямо мой выбор))С 16 года на Самсунге,но перегрев последних двух 20/21 моделей,меня остановил от покупки.Главное,что и будущие модели будут на горячих процессорах.Справится ли Самсунг с охлаждением,я не знаю.Пока решила повременить с заменой.
Вот сравнение в лоб,только полчаса назад просмотрела.
Идеала,как когда то был S7 ,нет сейчас.
Galina_vinsport• 09 сентября 2021
айфон.. я раньше была ярой поклонницей андроида.. но пару недель назад купила 8, да б/у, да - старая модель.. но фото выходят идеальные
ТАЗератти• 09 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Идеала,как когда то был S7 ,нет сейчас.
У меня s21, когда долго зависаю в онлайн игре то немного греется. А так не замечала больше нагреваний
english book• 09 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Я его в нескольких магазинах нагрела на витрине.Так что всё же правду на 4РDA пользователи пишут о нагреве.Я просто ’тяжелый’пользователь-много прог в фоне открыто обычно.В S21Ultra всё устраивает,кроме нагрева.У мужа 20-ка греется так же.Особенно при съемке видео или слабой мобильной сети.По ВайФай нагрева нет.
Айфон огорчил отсутствием зума .Телефон для меня это на 50% фотоаппарат в кармане.
Было бы ближе видео,я бы взяла Айфон.
Ответ дляenglish book
Было бы ближе видео,я бы взяла Айфон.
Я с телефона работаю, постоянно конференции в скайп. Думаєте будет все время греться?
english book• 09 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
Если по ВайФай,то возможно нагрев будет обычный как для Эксинос.
Не могу точно Вам сказать,так как видео редко пользуюсь.
Попробуйте задать вопрос в этой общей теме по S21/S21+/S21Ultra.Здесь много пользователей,и возможно у кого то схожий сценарий пользования.
Я тут с краю постою• 09 сентября 2021
Я бы выбрала Самсунг
У меня был когда-то айфон и это был еденственный телефон, который я продала через 2 месяца и купила Самсунг
После этого не изменяю уже много лет Самсунгам линейки Ноут. Моя любовь
Проработник• 09 сентября 2021
Айфон конечно- но в 12 смысла не вижу. Люблю 11 про Макс и не вижу смысла переплачивать за 12, что там в 13 будет - время покажет
Проработник• 09 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Было бы ближе видео,я бы взяла Айфон.
Так есть ближе видео🙄в айфонах . Или вы о другом…не могу понять
english book• 09 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Нет,я о другом.
Если бы мне была ближе съемка видео,то я бы однозначно выбрала Айфон.У Айфона видео вне конкуренции.
А так у меня по работе и в быту,в приоритете фото.Поэтому S21Ultra мне лучше.Но нагрев процессора при больших нагрузках, спутал все мои карты.
english book• 10 сентября 2021
Ответ дляАлександра0403
Всё таки мониторю я и примериваюсь к S21Ultra.
Полистала ещё одну ветку.В Вашем сценарии всё должно быть окей.Во всяком случае при съемке на фронталку конференций,скайпа и т.д,,на нагрев никто не жалуется. Всё в пределах 36-43°С максимум.Перегрев идет при длительном пользовании основной камерой в 4К60fps.Перегрев и закрытие программы через 25-40 минут.