СКИБИДЫШь• 09 сентября 2021
Вы много наделали по жизни ошибок?
Поздно завели ребёнка, не того выбрали для брака, не то построили по карьере или упустили шансы . . .
миссАрфография• 09 сентября 2021
нет не много... единственная моя ошибка что так мало была с отцом...все остальное пыль...
Значит надо• 09 сентября 2021
Одни ошибки если так разобрать.
Живу не думая.
Рано вышла замуж не разобравшись, родила от говна.
Никогда не работала, живу ну очень скромно.
Что и как дальше не представляю
Живу не думая.
Что и как дальше не представляю
СКИБИДЫШь
• 09 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, ни о чём не жалею
И как так у вас получилось? Не жалеть ни о чём? Или ошибок не делали?
Гл. Амурная• 09 сентября 2021
Всё из выше написанного, кроме детей, дети появились вовремя. Ни о чём не жалею, что было- то было, двигаюсь вперёд.
УраганнаЯ• 09 сентября 2021
Много, не уехала на учебу в другую страну из-за бывшего мужа, выбор в партнеры его же, села в машину и пострадала.
СКИБИДЫШь
• 09 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Не делали ошибок? И как у вас так получилось? С 17 лет самостоятельными были и умными?
Инста_Богиня• 09 сентября 2021
Я думаю, что много, но кто его знает что могло бы быть случись иначе. Пути господни не исповедимы!
СКИБИДЫШь
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не видела. Закрою тогда тему. Спасибо.