Стекловыжималка• 10 сентября 2021

Вот если честно, есть нормальные мужчины?

Вопрос к замужним.
Нафаня Маня• 10 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
доросла. яка щось являє собою, сама по собі, а не лише як ліана, додаток до чоловіка, єдина функція якої - бути прислугою для нього і дітей.
Досить пафосно Ви це сформулювали...
Тут крайнощі завжди - або бізнес-леді (яка плачеться, що все сама), або домогосподарка (з думкою якої не рахуються). Та й дорослому гарно бути не занадто серйозним по життю, бо стає тоскно жити.

Просто Филя• 10 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А я отдельно сплю ночами, всегда. Графики работ разные у нас, иногда пересекается. Не представляю, как вместе спать, мешает.
Неее, я привыкла)) мне муж рядом нужен. Хотя комнат в квартире более чем достаточно, для раздельного сна)
Мадам Подлинник• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Откажусь. Терпеть не могу невоспитанных грубиянов
Вы откажинтесь от:
’состоявшегося в профессии, с деньгами, с финансовыми активами на будущее, который будет вызывать у нее животную похоть, чтобы при виде него у нее стояк был’
Ню-ню. Конечно, откажетесь. Вы ищете толстого, лысого, вонючего нищеброда.
Мадам Подлинник• 10 сентября 2021
*откажетесь
Диверсификация• 10 сентября 2021
Мне нормально, на терпеть Нп пошла бы
Мне хорошо с мужем, лучше чем без
Мои слабые стороны ушли с ним
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Муж немного фрик)) но в стиле Смарт кежуал. Но может и персиковую и бирюзовую рубашку одеть. С джинсами и джинсовым жилетом. А может серый костюм с оранжевым поло. Перед работой и на работе максимально сух и быстр. Много задач и много оборудования. В компании заводила, и когда все накидаются до кондиции, он накидается больше всех и спит уже в уголке. Сказывается усталость. Лысеть будет, но не сейчас. 38 лет. Блондин с прямыми волосами, не короткой стрижкой. Уши закрыты. По лбу вижу признаки лысения лет через 7. Когда уставший сидит тихо и не отсвечивает. А так , как щенок бодр и весел. Тормошит меня ещё: я люблю в чернуху уйти. Не меланхолию, а агрессивную подготовку к тяжелым дням))
С гигиеной все отлично. Только, бесит грязная бошка иногда. На его стрижке видно, а мыть надо каждый день, по хорошему. Пинаю. Но понимаю, что усталость берет своё.
Ест мало и аккуратно. Деньги несёт в дом, сколько бы ни было)) советуется по всем вопросам
Вам бы писать
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Сухие шампуни ему купите мы с дочкой тоже мучаемся
Волшебная палочка• 10 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Смотря какое у вас окружение.
И в семье, и на работе нет поплывших с пузиком. Ходят в зал, бассейн, бегают, занимаются йогой, играют в футбол, волейбол, теннис и т.д. Гораздо больше, чем женщины из того же окружения.
Про лысины - тут от человека не зависит, это наследственность. Главное, что ушло приглаживание и зачесывание трёх волосин на другой бок. У женщин тоже проблем с волосами полно, редко у кого красивая копна.
Блин, а мне нравятся лысые или лысоватые и нос с горбинкой -просто млею))
Распутница• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Есть. Иногда берет, но кривится , мол не то.
Ну да, лучше с сосульками блонд под вечер второго дня ходить.
Не, ну когда встречи с заказчиками или открытие объекта все чисто. Или в офис и совещание. А в серые будни может и подзабить. Работа не офисная, и среди рабочего люда. На складах, подсобках, больших площадях.

Резвая лошадка• 10 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Досить пафосно Ви це сформулювали...
ну досить важко сформулювати, що таке доросла людина. яка щось із себе представляє. несе відповідальнітсь за себе і свої дії.
наприклад, якщо тут хтось жаліється на чоловіка, то часто радять бігти до батьків і просити їх, щоб вирішили проблему.

або коли пишуть, що не справляються з якимись виховними моментами з дітьми, то деякі учасниці пишуть - а батько в дитини є?
тобто і тут жінка не суб´єкт, а повинен прийти хтось, хто за неї все зробить.

а бізнес тут ні при чому.
Резвая лошадка• 10 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ото вас прет.)))
Работать женщине или нет это внутреннее дело семьи, которое решают двое, а не тетка на советчице, которую так сильно давит жаба, что даже в теме о мужчинах пытаетесь унизить других женщин.
я про роботу аж ні слова не писала і нікого не намагалася принизити
це ви проектуєте на щось своє

це якраз тут принижують всіх підряд, і тих, хто працює (работают только лошаді), і тих, хто може за себе заплатити (пополамщиці), і тих, у кого чоловік не заробляє достатньо для утримання 4-х, а що вже писали нещасній жінці, яка дістала гаманця!! на 400 сторінок стояв ВОЙ, як вона могла, хоча вона якраз прийшла пожалітися, що чоловік прийняв її пропозицію заплатити за себе.
Фруты_Буты• 10 сентября 2021
То, что для одних нормальный мужик, для других может быть фу. Критерии нормальности у всех свои.
Да, я блондинка!• 10 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот именно. Даже понятие сексуальности у женщин может быть разное, не находите? Мне очень нравится один мужчина. Скажем так, он для меня просто супер. Некоторые мои знакомые его считают не особо интересным. Опять же их типа класс-для меня никакое.
Да, я блондинка!• 10 сентября 2021
Нормальные мужчины есть, но они обычно женаты. Свободных мало. Особенно если вам уже за 40.
А_Шо_Такое• 10 сентября 2021
А зачем ненормальным женщинам нормальные мужчины?
Багиня• 10 сентября 2021
Есть, но они женаты) практически все. У меня был муж, были конечно проблемы, недопонимание, его инфантилизм и где-то моя нетерпимость. Мы развелись, по его инициативе, сказал, что хочет свободы. И чем больше времени проходит, тем мне тяжелее. Потому что понимаю, что у нас было то, чего скорее всего никогда и ни с кем не будет. Мы были родственные души, вот родственники и все. Мы знали друг о друге все, никакого стеснения, пережили и его и мои болячки) он мне пятки целовал, в прямом смысле слова. А теперь я понимаю что найти такого же человека, с которым прям на одной волне очень тяжело. И от этого и страшно и горько. Пыталась знакомится с мужчинами, вообще не интересно. Ещё и большинство вруны
Парасюха• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть ли мужчины, которых реально терпеть годами?
Смотря сколько у вас терпения. И даже нормальные периодами становятся невыносимыми.
Коко Шанель• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
По моим наблюдениям многие остались на уровне десятого класса - по своим шуткам, манере говорить, одеваться, рассуждениям о жизни, мире, женщинах
Так може, це і нормально?))) З чого ви взяли, що саме ваші критерії є нормальними?)
А у нас макарошки• 10 сентября 2021
Ответ дляkornezka
Втрачається жіночність. Виростають яйця.
Вот-вот! У меня уже яйца, как у породистого быка.

gamachok• 10 сентября 2021
мамы Кидстафф с Киева очень часто направляют своих мужей за покупкой к нам ( самовывоз)
так вот отметила- все мужья- и красивые- и интелигентные
умеют наши девченки выбирать мужчин
Русская Богатырша• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ужасно, но я ищу мужчину с качествами женщины (кроме чисто женских особенностей)
Тогда уже легче сразу женщину искать)))
Диверсификация• 10 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Их масса, после 35 масса разводов
Посмотрите статистику 70% разводов
Вторичный брачный рынок
Разгуляшка• 10 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вот Вы сейчас точно меня описали, сама бы себя иногда убила , а муж говорит что любит именно такую
мужики любят когда им выносят мозг, проверено неоднократно, хоть он может и ныть по этому поводу
А у нас макарошки• 10 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это залог успешной и долгой женской дружбы. Подругам должны нравится разные типы мужчин. Иначе быть беде.
А у нас макарошки• 10 сентября 2021
Ответ дляБагиня
А что у него сейчас на личном?
Багиня• 10 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А что у него сейчас на личном?
Не знаю, в глобальном смысле не женился, детей нет, а так может и есть кто-то
Снежнакомка• 10 сентября 2021
Каждый получает по своим запросам. Если у вас возник такой вопрос, значит к нормальным мужчинам вы ещё не готовы
Томатико• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть даже те, с кем хорошо. И по прошествии прожитых лет понимаешь, что когда-то выбор был сделан правильный. Но обычно такие тихо наслаждаются жизнью не так ли, а не пишут очередные темы как муж достал
Остановщица• 10 сентября 2021
Я наоборот вижу много нормальных, понятно у всех свои тараканы, но в целом 👍
Скромняшка• 10 сентября 2021
есть, но они все в семьях...
и как только они освобождаются, например, становятся вдовцами, то их моментально загребают под крылышко... из знакомых 4 недавних случая тому пример. года не прошло после смерти жен, уже все женаты опять...