Бойцовская• 04 января 2014

Стали с мужем как чужие

Здравствуйте. Наверно по такому поводу совета у других не спращивают, но решила с вами поделиться... Мы с мужем в браке 4 года, до этого жили вместе год. Доце год и четыре месяца. С мужем стали, как чужие люди. Еще во время моей беременности он перешел спать в другую комнату, потому что мне было мало места на кровати, не высыпалась. По сегодняшний день он ночует в другой комнате. Каждый день ссоримся без причины - на ровнм месте. О сексе я вобще молчу. У нас его нет. Если я вижу, что он настроен на него, то пытаюсь найти какую-то причину, чтобы уйти спать, говорю, что мне надо к ребенку. Я просто его не хочу уже, можно сказать, что он (муж) мне противен. Уже дня 3 мы с ним не разговариваем, просто не разговариваем, не ссорились до этого. Он сидит целый день в интернете, я занимаюсь ребенком. Летом уже подымался вопрос о разводе, но тогда он попросил у меня прощения (было за что, это отдельная тема), да и суд отказал, так как ребенку не исполнился год.  Развестись - не проблема. Меня держит, можно сказать, только совместная квартира, которая ко всему в кредите еще, я от него материально завишу, так как сижу в декрете. Вот такая у меня история. Устала уже от этого. Расказала вам - легче стало...
Organic• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Деньги он мне дает на все, что я скажу - с этим проблем нет.
а мне не дает вообще,иногда просто пожрать если дома нет, чтоб в магазин сходила сама, а так что имею копейки в продажах в инети на деток и на себя трачу

автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, БУДЬТЕ ХИТРЕЕ
Спасибо, постараюсь
Пиу!Пиу!• 04 января 2014
У людей должны быть общие интересы, у нас когда дочка родилась мы вместе с нее глаз не сводили и радовались каждому ее проявлению и в компе вместе лазили, когда она спала. Ищите что-то общее для вас обоих. Это не только ему не интересно чем вы живете, но и вас не интересует его жизнь.
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня не интересует его жизнь, потому что она состоит у него из рыбалки - его хобби, из-за которого у него нет времени на семью.
Organic• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Да уж... весело и вам я вижу...
да уж прям черезчур веселуха дома, уже не знаю куда себя девать, чтоб не слушать его пакасти в свой адресс
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляOrganic
А почему вы терпите это?
Organic• 04 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Какое счастье...

не обижайтесь, просто они знают, что могут вести себя как хотят, ни одна так другая терпеть будет. Вот поэтому и возволяют себе все.
да согласна обсолютно, но никак не могу решиться открыть дверь и выставить ему чемоданы, все таки зависимость финансовая и двое деток как я с ними

Ромашкинная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_627
да-да для мужчины это очень важно, как без секса??? Если всем нутром и своими действиями показывать что ты(муж) мне ФЕ-ЕЕЕ или противен, то за что он будет стараться что то сделать хорошое для женщины. Мне кажется сама автор сделала такую погоду в доме- ну как так с первых дней беременности Вы его выгнали спасть в другую комнату, потому что мало места на кровати, ну как так?!Вас жеж не стало в двое больше, секса специально нет потому-что Вы так не хотите. Взгляните глазами мужа на Вашу семейную жизнь, что он от Вас получает. Может у Вас(автор ) до сей пор послеродовая депрессия?
в другой темке прочитала, как муж после дня ’ничегонеделанья’ (остался вместо жены на 1 день’, уставший лежит вечером на диване и думает: ’а сейчас меня еще и тр*хать будут’ Грубо,конечно, но по собственной ситуации согласна...до брака тоже никогда ’голова не болела’. И слишком уж нас много таких - с больной головой стало, прямо эпидемия.

А автору желаю сил и берегите себя, все как-то решиться, главное, не ломайте себя. Если бы муж ХОТЕЛ, он бы старался и Ваши чувства для него были бы важны.
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляРомашкинная

Спасибо большое. Ему не надо - мне тем более! Я не гордая, просто не вижу смысла снова и снова возвращаться к одному и тому же вопросу
Organic• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
А почему вы терпите это?
писала выше- 2-ое деток и финансовая зависимость от него- за квартиру он платит, за садики он и ремонт делает он -заего деньги, я просто это не потяну, вот дура и терплю
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляOrganic
увидела уже. Вот козел, еще и оскорбляет. Меня тоже в этом году на День Рождения поздравил, когда гости ушли - такими словами поздравил, что я раньше в свою сторону такого не слышала никогда! А мама его говорит: ’Конечно это он не правильно, что в День Рождения’, а я отвечаю: ’А что в другой день - это нормально было бы!’
Пиу!Пиу!• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Так о чем тогда вообще говорить, развод и все проблемы, если сейчас фин.зависимы, значит со временем.
Аноним_627• 04 января 2014
Ответ дляРомашкинная

Я так предполагаю что до беременности все у них было хорошо и за что-то они друг друга любили но тут забеременела автор и все - даже на кровате место стало мало, пошел вон, я тоже была беременна, но выгонять как собачку в другую комнату спать не позволяла себе, здесь куча амбиций и гордости.
Organic• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
последние предложение меня хоть повесилило - ’А что в другой день - это нормально было бы!’ Я думаю автор нам терпения, найти роботу с хорошим доходом, и выставить мужей чемоданы за дверь...
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляАноним_627
Я не выгоняла - мы вместе решили, он даже сам хотел уйти, мол там и телевизор в зале смогу подольше посмотреть. А я по 5 раз в туалет вставала, будила бы его.
автор Бойцовская • 04 января 2014
Ответ дляOrganic
Это точно! Будем надеяться на лучшее. Говорят - что не делается - все к лучшему. Не терпеть же нам всю жизнь такое отношение к себе!
Ромашкинная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_627
поверьте, амбиции и гордость бысто уходят, когда касается близкого человека, просто мужья разные и хорошо,что есть достойные.
АдеКВАтная• 04 января 2014
блин как про меня и за квартиру отдаем ,правда родственникам мужа и деток у нас двое. младшей 1 год и 2 мес.
Интимная• 04 января 2014
Ответ дляБойцовская
Я не поняла вашего ответа. Любовницы у него точно нет)
Скоро будет.

Иванка Бур• 06 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Да.....тут много девченок себя нашли в ситуации автора!Блин,а как жалко,что столько семей живут на грани......!Как хотелось,чтоб все у нас было ГУУУУД!!!