Клин_Кляйн• 10 сентября 2021
Вы с партнёром сдавали анализы перед тем, как заниматься сексом без презерватива
С партнёром вместе год, я принимаю ок. Недавно подумали и решили, что можно заниматься сексом без презерватива. Но встал вопрос: нужно ли сдавать анализы? Вроде как год вместе…. Я знаю, что у меня есть молочница, сейчас активно ее лечу. Вообще при таких исходных данных можно ли заниматься сексом без защиты?
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Нет) Просто знала, что он занимается своим здоровьем. И я тоже.
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Він сам може бути не в курсі, що він ВІЛ+ а бо носій ВПЛ, уреаплазми, хламідіозу!
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну молочница проходит за неделю, ну полторы недели…
Я только получила результаты анализа в среду, в чт врач назначила препараты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Тут на словах все бегут за справками, а по факту это делают единицы и очень редко
Пищалка• 10 сентября 2021
Лет до 25 даже и не думала о сексе без защиты. Даже в отношениях +- серьезных.
С нынешним партнёром - да, сдавали, потому что хотим ребенка, а это предполагает обмен жидкостями - проверились, оба чистые, выдохнули и вперёд
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Боже мой какие там препараты…я попила фуцис и всё прошло, эти врачи…
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Парень записался на тест вич, гепатит б, хламидии
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну я сдавала на это анализы всё ок
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Слушайте, но вы не врач, не видели моего анализа, чтобы здесь прописывать, кому и что пить
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так они де анализы на вил не сдают, а просто не болеют ли молочницами всякими
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А до этого он не сдавал, не предохранялся и спал с теми, кто анализы не сдавал?))
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А чего только Б есть и С
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Смотря от чего защита. От беременности автор принимает ОК. А от ЗППП как раз после справочник можно и не волноваться.
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
До этого со всеми он предохранялся
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Молодец парень, это основное. И Вы запишитесь. Главное ВИЧ и гепатит, остальное бессимптомно так долго не протекает, да и, в крайнем случае, лечится
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ще треба уреаплазми і ВПЛ (ВПЧ російською).
Не стесняюсь• 10 сентября 2021
Вирус папилломы человека, герпес, гепатиты передаются и через презерватив.
А от других таки защищает през.
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо ☺️
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
До этого со всеми он предохранялся
Вони усі так кажуть.
Не стесняюсь• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А некоторые лечат молочницу годами. Читала на этом форуме.
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну я сдавала на это анализы всё ок
Про период окна у ВИЧ знаете же, да?
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А от других таки защищает през.
Гепатити передаються кров у кров. Презерватив захищає. Для гепатиту Б це не менше краплі крові. Для гепатиту С достатньо навіть залишків крові.
Клин_Кляйн
• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вони усі так кажуть.
Ну вот поэтому он согласился сдать анализы, чтобы у меня не было сомнений в его здоровье
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Кто это они?Кто не сдаёт?