Клин_Кляйн• 10 сентября 2021

Вы с партнёром сдавали анализы перед тем, как заниматься сексом без презерватива

С партнёром вместе год, я принимаю ок. Недавно подумали и решили, что можно заниматься сексом без презерватива. Но встал вопрос: нужно ли сдавать анализы? Вроде как год вместе…. Я знаю, что у меня есть молочница, сейчас активно ее лечу. Вообще при таких исходных данных можно ли заниматься сексом без защиты?
Шкала Радости• 10 сентября 2021
Нужно

Жабры жабы• 10 сентября 2021
Так, потрібно.
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Нет) Просто знала, что он занимается своим здоровьем. И я тоже.
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ну молочница проходит за неделю, ну полторы недели…
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Він сам може бути не в курсі, що він ВІЛ+ а бо носій ВПЛ, уреаплазми, хламідіозу!
автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я только получила результаты анализа в среду, в чт врач назначила препараты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Тут на словах все бегут за справками, а по факту это делают единицы и очень редко
Пищалка• 10 сентября 2021
Лет до 25 даже и не думала о сексе без защиты. Даже в отношениях +- серьезных.
С нынешним партнёром - да, сдавали, потому что хотим ребенка, а это предполагает обмен жидкостями - проверились, оба чистые, выдохнули и вперёд
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Боже мой какие там препараты…я попила фуцис и всё прошло, эти врачи…

автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Парень записался на тест вич, гепатит б, хламидии
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну я сдавала на это анализы всё ок
автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Слушайте, но вы не врач, не видели моего анализа, чтобы здесь прописывать, кому и что пить
MacOS-ница• 10 сентября 2021
Я сдаю и партнера заставляю после первого неудачного опыта
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так они де анализы на вил не сдают, а просто не болеют ли молочницами всякими
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А до этого он не сдавал, не предохранялся и спал с теми, кто анализы не сдавал?))
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А чего только Б есть и С
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Смотря от чего защита. От беременности автор принимает ОК. А от ЗППП как раз после справочник можно и не волноваться.
автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
До этого со всеми он предохранялся
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Молодец парень, это основное. И Вы запишитесь. Главное ВИЧ и гепатит, остальное бессимптомно так долго не протекает, да и, в крайнем случае, лечится

Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ще треба уреаплазми і ВПЛ (ВПЧ російською).
Не стесняюсь• 10 сентября 2021
Вирус папилломы человека, герпес, гепатиты передаются и через презерватив.
А от других таки защищает през.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2021
Конечно
автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо ☺️
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
До этого со всеми он предохранялся
Вони усі так кажуть.
Не стесняюсь• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А некоторые лечат молочницу годами. Читала на этом форуме.
Мона Лиза• 10 сентября 2021
Да.
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну я сдавала на это анализы всё ок
Про период окна у ВИЧ знаете же, да?
Жабры жабы• 10 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А от других таки защищает през.
Гепатити передаються кров у кров. Презерватив захищає. Для гепатиту Б це не менше краплі крові. Для гепатиту С достатньо навіть залишків крові.
автор Клин_Кляйн • 10 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вони усі так кажуть.
Ну вот поэтому он согласился сдать анализы, чтобы у меня не было сомнений в его здоровье
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Кто это они?Кто не сдаёт?