Я вся ваша• 10 сентября 2021
Какой запас кроссовок на осень ребенку?
Добрый день! Какой запас в кроссовках вы обычно берете детям? 0,5 см или 1см?
Жертва интернета• 10 сентября 2021
1-1,5
подолог говорила 1,5 см у всех быть должно)
у меня нога 24,5, обувь ношу 26 см
ФрекенБок• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
1-1,5
у меня нога 24,5, обувь ношу 26 см
Вы бы лучше с ортопедом проконсультировались.. такого бреда я еще не слышала
дЫнька• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
1-1,5
у меня нога 24,5, обувь ношу 26 см
Неужели это удобно , на 2 размера обувь больше чем надо носить ?
У меня нога 26 см , купила как то длина стельки 27 см , это ужас , нога ездит вперёд назад
Максимум запас 0.5 см
Жертва интернета• 10 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
серьезно?
запас в кроссовках 1-1,5 - самый бред услышанный в вашей жизни?
вы в утопии?
Жертва интернета• 10 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Максимум запас 0.5 см
мне удобно) оочень!
вот есть Асикс 25,5 см -вроде и норм, но хочется ещё больше пространства пальцам
ношу 2 пары Мерел по 26 см -
ФрекенБок• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
серьезно?
вы в утопии?
Вы себя перечитайте! Подолог говорила 1,5 см у всех должно быть! - это бред чистой воды! Я вам чисто по-человечески советую проконсультироваться с ортопедом, ваш подолог глупый человек
Жертва интернета• 10 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
нафик мне советоваться с кем-то, если я и без подолога носила на 1,5 см больше обувь.
И к подологу ходила просто на педикюр, а не с корявыми пальцами. придавленными обувью по размеру)
ходите как хотите, это ж надо приставать к человеку
ФрекенБок• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот и вы ходите как хотите, а глупые советы не раздавайте! Тем более для ребёнка!
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
мне удобно) оочень!
ношу 2 пары Мерел по 26 см -
А как у вас нога там держится? Просто интересно. Если кроссовки больше на размер, при ходьбе пятка выскакивает. А если это ботинки или сапоги, то стопа уезжает вперёд при каждом шаге. Не говоря уже о том, что слишком просторная по длине обувь натирает
Жертва интернета• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
не выскакивает ничего и не натирает. я не понимаю куда упираются пальцы при ходьбе, при сгинании в области пальцев, у тех, кто носит в притык.
вернее сама так носила в юности. брр..
Кстати, погуглила - все ссылки пишут про минимум 1 см для ребенка в закрытой обуви.
но искать исследования нет времени, может вечером..
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
вернее сама так носила в юности. брр..
’все ссылки’ - это рерайт.
никогда не беру ребенку такой запас, неудобно.
у меня пролет с размером кроссовок, оказались фактически на размер больше, я не могу в них ходить даже с силиконовым задником. как вы умудряетесь, одному богу известно.
Жертва интернета• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
’все ссылки’ - это рерайт.
та берите что хотите, хоть минус см ..
про такое нет рерайта, значит идеал))
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
та берите что хотите, хоть минус см ..
про такое нет рерайта, значит идеал))
зачем минус, моим ногам удобно в обуви моего размера. и ребенку и не создаю неудобств при ходьбе обувью ’навырост’.