ПП-шница• 10 сентября 2021
Не выплатили зарплату и компенсацию при увольнении
Кто сталкивался с подобным? Уволилась в апреле и до сих пор не получила компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату за последний месяц. Кормят завтраками... Предприятие государственное. Какие мои дальнейшие действия? Подавать в суд?
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2021
Радуйтесь, отличная возможность сбить денег с рабовладельца! Да, подавала в суд и выигрывала, получала компенсацию за все время задержки.
ПП-шница
• 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Звоните в бухгалтерию, может вы реквизиты не предоставили.
нет, у меня прежняя карта осталась. Да и штат бухгалтерии толком не набран
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Дюагональ• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Толком? Понятно
ПП-шница
• 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Толком? Понятно
многие уволились вместе со мной, теперь там новый директор и верхушка.
Дюагональ• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
И что?
ПП-шница
• 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
И что?
в том то и дело, что ничего... морозятся.. сначала говорили, что заплатят в мае, потом в августе, теперь к Новому году..
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2021
Жесть. Впервые о таком слышу в гос.предприятии. Всегда выплачивали в день увольнения
Муууумие• 10 сентября 2021
У меня знакомая пошла к юристу, подсобрала выписок и через суд получила и выплаты и компенсацию еще за 7 месяцев т к не отдавали трудовую.