ПП-шница• 10 сентября 2021

Не выплатили зарплату и компенсацию при увольнении

Кто сталкивался с подобным? Уволилась в апреле и до сих пор не получила компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату за последний месяц. Кормят завтраками... Предприятие государственное. Какие мои дальнейшие действия? Подавать в суд?
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2021
Радуйтесь, отличная возможность сбить денег с рабовладельца! Да, подавала в суд и выигрывала, получала компенсацию за все время задержки.
Дюагональ• 10 сентября 2021
Звоните в бухгалтерию, может вы реквизиты не предоставили.
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2021
инспекция по труду- есть горячая линия https://dsp.gov.ua/biohrafiia/
Kudlay_• 10 сентября 2021
Подавайте в суд. С Вами должны будут рассчитаться за отпуск, зарплату за последний месяц, а также среднюю зарплату и положенный отпуск за период с апреля по дату решения суда. Суд будет полностью на Вашей стороне, т.к. в данном случае нарушается ЗУ про працю
автор ПП-шница • 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
нет, у меня прежняя карта осталась. Да и штат бухгалтерии толком не набран
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
https://hotline.org.ua/hot-line-derzhavnoї-supervi...
Дюагональ• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Толком? Понятно
автор ПП-шница • 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Толком? Понятно
многие уволились вместе со мной, теперь там новый директор и верхушка.
Дюагональ• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
И что?
автор ПП-шница • 10 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
И что?
в том то и дело, что ничего... морозятся.. сначала говорили, что заплатят в мае, потом в августе, теперь к Новому году..
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2021
Жесть. Впервые о таком слышу в гос.предприятии. Всегда выплачивали в день увольнения
Муууумие• 10 сентября 2021
У меня знакомая пошла к юристу, подсобрала выписок и через суд получила и выплаты и компенсацию еще за 7 месяцев т к не отдавали трудовую.