Заставляличка• 08 декабря 2025

Это же дети…

Нет слов.
Всех в сад• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Недобитая фарион?))) Смотри, прилетит тебе ночью сегодня))) договоришься))
Снежнакомка• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Он 100% понимал. Были бы вы свидетелем той ситуации, тоже убедились, что он их понимал. К тому же, там были люди, готовые помочь и перевести, но он отказался
Удалено администрацией...
Всех в сад• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Фаріон вбили за мову, в Харкові активістку вбили за її українську.
Мова це ідентичність народу! Не забувайте про мову!
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Хорошо, если вранье.
Но я бы уже ничему не удивилась.
Несколько недель назад выбирала телефон в магазине Водафон (Одесса), и включала на Ютубе видео, сравнивала звучание и громкость максимальную. И думаю, почему девушка-консультантка у меня при включении некоторых видео молча забирает из рук телефон и отключает видео, и включает другое, не могла понять.
Я ей говорю, что хотела послушать те, которые чаще всего слушаю. Например, Яковину, Наки, Портникова включала.
В итоге она мне говорит, у нас в магазине не будут звучать видео с ютуба на русском языке. Я в шоке была.
Расхотелось там покупать. Это при том, что я даже разницу не замечаю на русском или украинском видео, даже не придавала значения.
Это уже просто дичь какая-то все.
На какой улице тот Водафон?
Дон Пэдро• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
На какой улице тот Водафон?
На Преображенской
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
І чьто?
Ничего, дебил без чаевых ,больше ничего.
Всех в сад• 08 декабря 2025
Ответ дляПлету корзинки
Бан получишь
В голову она получит) вопрос времени.
ФрекенБок• 08 декабря 2025
Удалено администрацией...
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляТелепузик
И что? А я лично видела как в Одессе мужик делал вид, что не понимает руского … дальше что?
То, что такая ситуация с ребенком вполне может быть реальной
Лгин• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаставляличка
Не могу найти на ФБ, но уверена, что если ситуация была - участницы отгребут по полной. Куча каналов распространило.
Очєрєдной мальчік в трусіках
Дон Пэдро• 08 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
А вам лозину?
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Наверное не знали украинского. Я не спрашивала
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я вот что нашла. Она похоже удалила пост.
Вам неймется, все же ищете оправдание своей тупости, их нет это от природы.
Всех в сад• 08 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
Все, зрада отменяется
https://t.me/smolii_ukraine/129485
Удалено администрацией...
автор Заставляличка • 08 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
В голову она получит) вопрос времени.
Какие милые люди…
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Ой, кому вы рассказываете) Сейчас напишут, что вывсеврете)
А у меня лично такое было, в 2004 году поехали с однокурсниками на 2 дня. Я до этого как-то даже и не думала, что так бывает, т.к. у нас в группе общались кто на украйнском, кто на русском, вообще сначала не поняла в чем дело. Так что эта практика там давно) Но есть и нормальные люди, магазине продащица оч приятная была, я там себе купила браслеты из бисера.
ФрекенБок• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
У вас в раше и не такое бывает.
Рубаю олівлє• 08 декабря 2025
А они действительно но считают что война началась из-за русского языка?
Знаю не Дашу, а Полину, которую родители одноклассников тоже так же унижают и буллят. Очень хочется чтобы с фронта ушли все русскоязычные. Чтобы никто не мешал щирым воевать.
Снежнакомка• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Це ж треба... а офіціант повинен знати російську...
Леопардові панчохи• 08 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да, и бегу у русскоязыных детей подарки отбирать.
Отнимать нечего. Не подарили.
Пищалка• 08 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Я лично видела, как во Львове официант делал вид, что не понимает русскоговорящих
Чому ви так вважаєте? Може то ті що приїхали робили вигляд що не можуть говорити українською.
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляТелепузик
У вас в раше и не такое бывает.
Может в раше и бывает, вам лучше знать, как там в раше. Я в Украине, потому не в курсе насчет раши
Лгин• 08 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Яка ж ти паскуда. В боксерський клуб де ходить мій син, вже 14 хлопців вихованців загинуло, і це навіть не місто мільйонник. А ти тут розказуєш про менше дістається.
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
На Преображенской
Надо пойти ее потроллить, а на вашем месте оставила бы жалобу, что хотела купить, а продавец из рук вырвала. Там камеры, пусть оправдывается овца.
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Если б вы были в Украине то знали бы как здесь)
Рубаю олівлє• 08 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Жалоба
Её никогда не банят. Она везде встревает со своей нацистской мордой и нормулёк.
Забула що?• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
То якщо за мову вбивають,то може краще нею не розмовляти заради своєї ж безпеки
Пищалка• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Та не овца, за работу боится: еще одаренные начнут жаловаться, что контент на русском в магазине. Попробуй она докажи...