Ряженка• 10 сентября 2021
Посоветуйте ботинки детски на флисе внутри. В нексте такие есть, но там же качес
Там же качество не очень, в нексте. Хочется наподобии, но хорошей фирмы, кожаные снаружи, а внутри мягенькие. Посоветуйте, фирму какую посмотреть?
Я только за!• 10 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Українські бренди дивіться
А где там качество в украинском бренде?
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Українські бренди дивіться
Подскажите пожалуйста по названию. Я брала наши Шалунишку, а какие ещё хорошие есть?
ПрипоРошенная• 10 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Українські бренди дивіться
Они дубовые, не удобные и не факт, что через месяц не разлезутся. Да и цены такие же как на бренды.
Мамзелькин• 10 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шалунишка - это Китай
Мамзелькин• 10 сентября 2021
Ответ дляРяженка
С флисом внутри не встречала
Посмотрите фирму Bistfor - в Броварах отшивают, качество очень хорошее. Ботинки осенние на байке
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Шалунишка - это Китай
Ого . Я брала их как первую обувь, кожа тогда еще. Спасибо, я не знала.
Манка Я• 10 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Шалунишка - это Китай
Ну, если искать обувь с верхом из натуральной кожи - так это только Китай...
Дама с заначкой• 10 сентября 2021
В converse есть верх кожа, внутри флис. Но сейчас заказала очередную пару, что-то мне кожа не очень нравится.
Мона_Лиса• 10 сентября 2021
Ответ дляРяженка
С флисом внутри не встречала
автор я гарвалин в интертопе купила внутри на утеплителе кожа
Мона_Лиса• 10 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ортопед сказал никогда не берите Шалунишку
Мона_Лиса• 10 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
неправда Турция
Манка Я• 10 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
неправда Турция
Да, еще Турция... Но она дороговата, как по мне - особенно для маленьких деток, которым обувь покупаешь на один сезон...
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я брала один раз , когда ребенок ещё совсем малышом был, чтобы не босиком в коляске сидел. Летом. Месяц, может. Уже 5 ребенку, больше как-то и не попадались мне ни магазины ни обувь шалунишка на глаза
Спасибо, что написали. Я как-то беру в основном спортивную обувь, Адидас,Найк-ее стирать можно и носится хорошо. А вот осеннюю в прошлом году брала ЭККО, она замшевая-замучилась с ней и подъем не подошёл, давил немного.
Ищу на осень что-то. Даже уже не знаю что брать.
Мамзелькин• 10 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Китай, редко кожа встречаеться
9 год обовью занимаюсь)
В Украине делают хорошою обувь, ну как делают, копируют. Матереал завозят с Турции (кожа, подошвы), практически все завозят, даже шнурки) правда стоит она не дешыво)
9 год обовью занимаюсь)
Русская Богатырша• 10 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Шалунишка - это Китай
Шалунишка это российский бренд, который отпивается в Китае. Фигня полная, но кожаные
Челюскина• 10 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
полиуретан 900 гр
тот же дермантин дешманский по 600-700 на базаре, как по мне то лучше джеокс, у них хоть подошва дышащая.
Трактор Вика• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
А где там качество в украинском бренде?
качество в украинских брендах есть. Другой вопрос цена за это качество - там ценник дороже обуви, которую я себе, взрослой тетке и мужу, покупаю