ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2021
Посоветуйте белую обувь,чтобы не желтела подошва
Девочки,посоветуйте белые кроссы (фото модели прилагаю), чтобы не пожелтели. Очень подходит и нравиться именно такая модель обуви. Брала и наши и зарубеж,но за сезон подошва желтеет и выглядит ужасно(жалко ( бюджет до 2 к
Сегодня я не я• 10 сентября 2021
Если вы не мо4те уросы каждый раз по приходу домой, они будут желтеть.
Пушка заряжённая• 10 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не всі
Липка-прилипка• 10 сентября 2021
Пума Cali белая и найки форсы все норм, и суперстары. Это мои чисто белые кросы. А пожелтела у меня только в заровских