СирОжино пирОжино• 10 сентября 2021

Получила робота мойщик окон с али( он не домывает 2 см по углах( жалею что купил

Клюнула на рекламу и не подумала купила
Посоветуйте нормальный робот для мытья окон
У меня они большие панорамные во всей квартире( новострой возле дороги…
автор СирОжино пирОжино • 10 сентября 2021
Думаю этот робот маме отдать на дачу, она будет счастлива
А себе купить другой
пышка_мышка• 10 сентября 2021
Сдавайте в аренду соседям поиграться и зарабатывайте таким образом на клиниг окон
Ответ дляпышка_мышка
Маме отдам, я уже решила
У неё там тоже окон предостаточно
Так точно!• 10 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Маме отдам, я уже решила
У неё там тоже окон предостаточно
покажите какой) мне 2 см на актуально)
Кудряшка Сью• 10 сентября 2021
У меня Winbot , он то вроде и моет, но ему постоянно что-то не то, не так прицепила, не туда прицепила. Орет на всю улицу, потом взял разрядился. Стала, помыла руками и все.
Женамужная• 10 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Маме отдам, я уже решила
У неё там тоже окон предостаточно
у вас окна однокамерные? как он выглядит? он же не держится на стеклопакете
тянитолкайка• 10 сентября 2021
Послушаю. Тоже нужен такой девайс. Большие окна, все створки не открываются, невозможно нормально помыть.
Ответ дляЖенамужная
На стекле держится
Просто минус что в углах не моет
Нагайна• 10 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На стекле держится
Просто минус что в углах не моет
Покажите свой, мне 2см не важно, но вот остальное мыть боюсь
ЛисАпедная• 10 сентября 2021
А сколько стоил? Покажите, что за модель, пожалуйста