Губка Боб• 10 сентября 2021
Цвет морозный каштан как добиться?
Девочки подскажите какие оттенки нужно смешивать, что получить на выходе исходный цвет. Натуральный цвет тёмно-русый, крашусь эстель 5.0
ФФФФристайла• 10 сентября 2021
Пойдите купите гарйнер, он уже смешанный, так и называется - морозный каштан.
Света С Приветом• 10 сентября 2021
Только к колористу хорошему. Обычная Краска не даст такой результат
Интимная• 10 сентября 2021
L´Oreal, Paris Excellence, Крем-краска для волос, Тон 5.15 Морозный каштан
Как на фото получается)
Инстагра_мерша• 10 сентября 2021
Смешать микс тон 1см синий и фиолетовый+ 5.0
Или 5,1 тон+ 1 см фиол микс тона
В гости звали?• 10 сентября 2021
Не по темі, але чому морозний каштан? Виглядає на фото як звичайний каштан. Мені не пасують руді нотки, тому довго шукала фарбу щоб колір був темний як шоколад, але холодний відтінок. Знайшла таку, тон 4.01 або 5.01.