Скомуниздила• 10 сентября 2021
Вот, Вам и бабушка! В продолжение темы о 10-летии брака
Живем с моей мамой и 2 нашими детьми вместе.
Мы с мужем сегодня на работе до 18, ему пришлось задержаться до 19, т к завис комп, а работу доделать надо
Жду его, договорились вместе хоть кофе выпить в честь 10-летия брака.
Уже с 18.15 наяривает мне моя мама, иди быстрей домой и сиди сама со своими детьми.
Капец, товарищи, обидно!
Скомуниздила
• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где ваша мама раньше жила и что ее сподвигло жить с вами на съёме?
Долго все расписывать.
Сейчас так
Мурзилка• 10 сентября 2021
Здесь большинство не работает и живет с родителями, но автора ж пнуть каждая хочет, как обычно
АяВсёЗнаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Старшему почти 18, младшему 11. За 18 лет брака был один отдых на первом году жизни, на 3 дня, без первого сына. Все! Никаких юбилеев, ДР, НГ, поездок. Все только с детьми или дома. Кофе в кафе???? Ха!!! Только с детьми.
у нас трое детей, никаких совместных отпусков с детьми .
на море по три месяца с бабушкой и дедушкой без нас.
АяВсёЗнаю• 10 сентября 2021
Автор .. и мы родителям дом построили, полностью все оплачиваем , и родители с удовольствием колесят со внуками и няней
Разведка Маша• 10 сентября 2021
Поздравляю. Совет да любовь. А что делать? Может детям тоже отметить 10-летие брака? Скоро уже сможете сколько угодно кофе пить... У меня вот летом 30 лет будет...
Трактор Вика• 10 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я же не отрицаю, что она устала, я работаю и завтра мне на 7 утра снова на работу.
Тоже устаю.
Такая дата не каждый день, можно пойти навстречу
Тоже устаю.
То есть бабушке завтра весь день сидеть с вашими детьми? Неудивительно, что она так реагирует
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Долго все расписывать.
Сейчас так
Ну тогда скажите спасибо маме, что она вообще вашими детьми занимается.
Мурзилка• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
А вы знаете мое окружение? Типичный комент типичной диванной тетки
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как жаль что есть такие бабушки ( Автор, держитесь
А ниче, что бабушка и так отводит детей в школу, приводит, готовит им, наверно. Бесплатная нянька. Уверены, что жаль?
Трактор Вика• 10 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вони живуть всі разом. Для кожного з них свято побути окремо хоч годину
Вот именно, бабушке тоже хочется отдохнуть. Взяли детей и пошли праздновать семьёй, а бабушка дома побудет
Настя Снежок Воля• 10 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы неблагодарны. У большинства на подхвате вообще никаких бабушек нет, некоторые по 10 лет не оставались наедине и не пили кофе отдельно от детей. Какая разница, 5, 10,15 лет... Если не устраиваете сабантуй, без разница где выпить праздничный кофе.
Что имеем не храним. Автор напоминает мне моих подруг с бабушками- Да какая там помощь, покормила, в садшколу отвела, забрала, погуляла, когда болеет полечила, на кружки отвела....Ну а так я все сама, никакой помощи. Или вот это, да она сама просится помогать, я выгоняю, а она бежит детей нянчить
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Так и вы не знаете кто здесь с кем живёт, а прокомментировали с уверенностью.
Агент Пинкертона• 10 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Ужас( мои наоборот только рады всегда и наоборот просят сына оставить. Для него дом бабушки и деда - его второй родной дом.
Вы не въезжаете в разницу: сидеть бабушке с 2 детьми днями или взять на пару часиков в выходные?
Трактор Вика• 10 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Можно няню нанять, если сильно надо в кафе с мужем, в чем проблема?
Жынси_на_флиси• 10 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Долго все расписывать.
Сейчас так
Автор, це ваші теми про те, що ви переїхали з ДНР, про відмову мами продавати там квартиру, про те як пояснити сину, що живете бідніше ніж інші?
З попередніх тем зрозуміло, що ваша мама без захвату доглядає за вашими дітьми. Будьте вдячними за те, що взагалі допомагає. А річницю відсвяткуйте вдома всі разом.
Агент Пинкертона• 10 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А Ваш пример каким боком к Автору? У Автора с мужем нет своего жилья, нет денег на пару часов на няню.
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно, мне есть с чем сравнивать, но моя мама к сожалению умерла. Ей все было в радость и никто ее не заставлял
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
То, что вашей маме было в радость 24/7 со внуками не значит, что у остальных д.б. так же. У людей и своя жизнь есть. Мама автора и так ей сильно помогает
Агент Пинкертона• 10 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень жаль... Сидит, понимаешь, с детьми каждый день, в школу, из школы, покормить. Ишь ты, лентяйка, устала она.
Жынси_на_флиси• 10 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
У нас аналогічно. При чому що зі сторони моїх батьків, що зі сторони свекрів. Ніколи не відмовлять, навіть самі наполягають. Син як вдома у бабусь і дідусів. Але не у всіх так(
Аноним Первый• 10 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Тоже устаю.
а вы с ней договаривались, или перед фактом поставили?
Агент Пинкертона• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да тут же читают выборочно. Ключевое: бабушка в 18:15 позвонила и сказала, что устала. И понеслось...
{СоJIнТсЕ}• 10 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Тоже устаю.
Вот поэтому у нас няня!
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Угу
из желе я• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отвести и привести не так уж и сложно) гулять полезно. Или Вы из тех, кто очень занят просмотром канала Бигуди??? Тем более внуки не грудные дети уже, которых с рук не спускают.
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно не значит, по этому мне и жаль) У моей мамы тоже была своя жизнь, ко всему нужно относится с пониманием. Речь о важном событии
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
О важных событиях заранее договариваются.
Агент Пинкертона• 10 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И она жила с Вами и детишек пестовала ежедневно?