Кукусикиииииии• 10 сентября 2021

Сушка вещей для балкона (бельевая веревка) что у Вас?

На чем Вы сушите вещи на балконе? Сейчас огромный выбор уже готовых сушилок, но смотрю на ютубе, они не прочные и провисают.
Нагайна• 10 сентября 2021
На металической сушке

Нашли в капусте• 10 сентября 2021
Сейчас бельевая веревка. 5 лет назад была подпотолочная сушилка. Обе устраивают. Теперь хочу сушильную машину)))
Я вся ваша• 10 сентября 2021
Нет балкона, лоджия у нас совмещена с кухней. Сушка Бош , стоит на стиралке
Бабайко• 10 сентября 2021
У меня есть веревка на лоджии и метал сушилка в комнате, на ней сушу зимой
Для драки• 10 сентября 2021
У меня одна потолочные сушилка (палки на веревках поднимаются по потолок). Нравится очень, покупала в ЕЦ. Если найду ссылку, то скину.
Вторая обычная напольная.
Ду да ду да ду• 10 сентября 2021
Потолочная. Укр производителя. Всё норм 7 лет.
Кюветчица• 10 сентября 2021
Потолочная сушка, к потолку крепится
Для драки• 10 сентября 2021
Потолочная Флорис (англ.буквами) у нас
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2021
У меня на лоджии стоит напольная, мне так удобно, потому что постоянно что-то на ней сушится. А если бы висело, то постоянно загораживало бы свет. А я люблю именно естественное освещение

Душка-свекровь)))• 10 сентября 2021
Напольная сушка белья самая удобная
Для драки• 10 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Напольная сушка белья самая удобная
Но, она не удобна для постельного.
Я на начальной сушу мелкие вещи ( трусы, носки....)
А на потолочной все струшиваю, разравниваю (что не гладить))
На морозе• 10 сентября 2021
Ничего на балконе не сушу
Во-первых, балкон для отдыха
Во-вторых , куча пыли оседает
Печальки.нет• 10 сентября 2021
Потолочная на балконе, впервые за 8лет, палки три поменяли, веревки перетерлись, и потрескалась верхнее покрытие. Купили новую не так дорого они стоят. И в ванно есть веревки над ванной.
Я только не понимаю как сушат постельное на напольной сушке?! Складывать его надо? Долго сохнет? А в сушильной машине не мятое?
Для драки• 10 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ничего на балконе не сушу
Во-первых, балкон для отдыха
Во-вторых , куча пыли оседает
У Вас суш.машина?
Я на лоджии закрытой сушу, она чисто для белья . Для отдыха есть еще балконы.
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ничего на балконе не сушу
Во-первых, балкон для отдыха
Во-вторых , куча пыли оседает
А где? На улице не всегда погода позволяет, а в машине сушить не всё можно
На морозе• 10 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сложить в 2 слоя
Сохнет полдня
Катастрофа• 10 сентября 2021
Сушилка раздвижная, когда не нужна убираю в шкаф.
Вредняжка• 10 сентября 2021
Итальянские потолочные сушки не провисают, украинские по 250 грн- да, проверяла лично
Печальки.нет• 10 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Сложить в 2 слоя
Сохнет полдня
Я стираю за день три комплекта. Это 4 пододеяльника, три простыни и 4 наволочки, это ж все не влезет на одну напольную сушку?! У меня на балконе 7 шт по
1.80 см длина палок. Так ещё в самой ванной веревки ...

Звезда в шоке• 10 сентября 2021
Потолочная, та что с плечиками.
Печальки.нет• 10 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Просто нагрузка по весу разная, потому и провисают. Нам так в эпике сказали. А я ж на одну могу повесить две мокрые куртки, вес не выдерживали( больше так не делаю.
Лама_мама• 10 сентября 2021
Крепкая настенная над дверным проемом. Не провисает.
Звезда в шоке• 10 сентября 2021
Посмотрите такой вариант. Очень удобная. Плечики снимаются и на алюминиевый профиль можно даже мокрые ковры повесить.
Для драки• 10 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
И я так стираю))
А еще кучу полотенец, а они большие, для напольной тоже не очень.
Потому у меня обе))
Печальки.нет• 10 сентября 2021
Ответ дляДля драки
И я так стираю))
Потому у меня обе))
Мне после частного дома. Мало и балкона(7шт) и ванны( 6шт) и палатенцесушителя. Зимой ещё и батареи в ход идут.
Печенюшка• 10 сентября 2021
Сушильная машина и напольная сушка изредка
На морозе• 10 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Одновременно 3 комплекта в машинку влазят? Если нет, то не обязательно стирать все три в один день )
Печальки.нет• 10 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Для экономии времени и электрики, лучше стирать несколько стирок за день. Я стираю раз-два в неделю. Каждый день стирать не имею никакого желания. Окромя пастельного есть ещё банные полотенца большие, и просто куча одежды.
Вредняжка• 10 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я на итальянскую вешаю и одеяло и комплект постели. В Эпике итальянских сушек нет. В украинских сушках хлипенький , легкий материл неизвестного сплава, покрытый краской.
Боюсь признаться• 10 сентября 2021
Было крепление к потолку 5 палок, удобно. Сейчас стирально-сушильная машина, не нарадуюсь, намного лучше