Дама-мадама• 10 сентября 2021

Вопрос к тем кто не ест хлеб

Что вы едите? Я вот не представляю своё меню без хлеба. Люблю сало+огурец или помидор, сельдь или скумбрию, колбасу, шашлык, частное, лук тоже люблю. .. Как это есть без хлеба? Или вы только отварное мясо едите и то не жирное???
Белоснежко• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Она же жирная. Как можно без хлеба, я вот не понимаю
Можно с кашей, например с диким рисом или нежаренной гречкой.
Не будь КакСвета• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
А если не лаваш, что вы едите? Борщ без хлеба???
Хлеб ем но очень редко, как бутерброд в дороге.
Борщ ем без хлеба, сёмгу с овощами (сегодня с салатом ела), скумбрию и сельдь ем самостоятельно или с картофелем, могу с овощами, стейк самостоятельно или с овощами, каши ем часто.
Мания-Величия• 10 сентября 2021
На диете ни сидела никогда, но хлеб не ем. Практически всю жизнь. Могу кусочек только с супом/борщ. А так ем все что люблю но без хлеба. Я и сладкое не люблю и не ем.
Ща как дам• 10 сентября 2021
Девочки, которые не едят хлеб, но пьют кофе утром, что вы кушаете под кофеёк?
Смурфетта• 10 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
у меня от него сильное вздутие. Врач предложил на время отказаться и посмотреть на реакцию. Результат порадовал, я и перестала его есть
А бездрожжевой вы пробовали или лаваш тонкий? От них есть вздутие?
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
вы хлеб не ели и худели? Подробнее пжл про похудение))!
Ела я все, только маленькими порциями+движение
Смыкалка• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
За кофе иду сразу, как только открываю глаза) Еще зомби, но уже в пути на кухню. Пью я его ни с чем. Иногда могу кусочек шоколадки отломить, всегда плитка есть в доме на этот случай.
Веселая моль• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Кофе со сливками,считай и поела))
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Я вот тоже Без кофе никакая, но один кофе когда пью - болит желудок, надо еще и еде какую-то вкинуть. Без кофе не могу - тоже экспериментировала
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Кофе со сливками,считай и поела))
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Лаваш тонкий нормально, если не часто, а бездрожжквой не пробовала. Ну и всю выпечку исключила полностью, ем очень редко
Не будь КакСвета• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Сыр.
Я обычно завтракаю творог+банан и кофе, но если мне нужно что-то под кофе, то чаще всего это сыр.
Купи слона• 10 сентября 2021
Я не ем глютен, заменяю хлеб безглютеновым. Да, он на вкус не такой, но пару раз в неделю по утрам его ем. Шашлык ем без ничего)
Кашка-маняшка• 10 сентября 2021
Хлеб разве что с глазуньей - вымакать желток
Веселая моль• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Часа через два уже ем яйца или кашу
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Сыр.
Спасибо за ответ), сыр отлично)
Не будь КакСвета• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
У меня есть лайфхак стабильного веса лет с 17, уже почти 41.
Я кофе/чай пью без сахара всегда, лет с 15-16, мучное и выпечку не люблю (булки, пирожки, вареники, печенье), ем рыбу и морепродукты(много и часто), мясо, овощи, молочку(кефир, творог, йогурт), каши, редко картофель, ещё реже макароны.
Если хочу кушать, а ничего нет кроме вареников, могу и вареники от безысходности, но никогда целенаправленно не куплю/закажу, иногда ем чёрный шоколад или конфеты, но тяги к сладкому нет.
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Скумбрию или семгу или белугу без хлеба? Как, это же с туалета не вылазить?
Хлеб люблю, но все вами перечисленное ем без хлеба. И сало охлаждённые маленькими кусочками, и шашлык. Мне так вкусно. А хлеб могу без ничего есть, когда свежий, иногда покупаю. А так месяцами вообще в доме хлеба нет
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Блин... Да!
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Девочки, а что вас заставило от хлеба отказаться, неужели он на столько вредный? Я серьезно
Я просто решила, что вот это вот наше с детства ’ешь с хлебом!’ самый настоящий пережиток, и нигде в мире так не едят. Ребенку просто не подавала хлеб к еде, и с ней вместе и сама привыкла. Но я повторюсь, хлеб мы едим, иногда и сама пеку, но еду едим без хлеба
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Сыр. Но это после завтрака. А первая кружка кофе без ничего, крепкий-крепкий кофе без ничего
МамОмужа• 10 сентября 2021
Научилась есть сало без хлеба. Не думала, что так можно. А вот без сладкого никак не могу привыкнуть(, год уже не употребляю сахар и все равно хочется сладкого.
Разведка Маша• 10 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Овсянку сэр . Пармезан, сухарь, черри
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Овсянку сэр . Пармезан, сухарь, черри
Хе-хе)) Ясненько, спасибо)
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 сентября 2021
Автор а у вас наверное лишних так 20 кг имеется?
Ща как дам• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Эх))) А не могу кофеёк без ничего, баловалась так, поняла, что мне потом не очень) Хоть что-то - сыр, тостик, хлеб с маслом, - надо что-то съесть)
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2021
Почти никогда не ем, особо не люблю хлеб. Жирное мясо, так, чтоб по рукам жир стекал, не люблю.
Жареное и запеченое мне ок без хлеба.
Кусочек колбасы без хлеба ок.
Сала кусочек могу съесть с огурцом тем же, но люблю с зеленью (кинза, петрушка, базилик, шпинат).
Шашлык с соусом, зеленью и овощами. Иногда с тонким лавашом.
Селедку не люблю. Скумбрию под пиво, без хлеба.
Борщ/суп ем редко, тоже без хлеба, воспоминания из детства, когда заставляли первое есть с хлебом, отвратительный вкус размякшего хлеба во рту, беее.
Иногда, очень редко, на меня накатывает, и могу съесть кусок хрустящей горбушки очень-очень свежего хлеба, просто так.
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Просто пью кофе, чтоб взбодриться.
Кушаю утром творог или яицницу, или кашу.
автор Дама-мадама • 11 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, весит 53кг приросте 171сми возрасте 35 лет, вопросы ещё есть?))) ах да, не завидуйте