Дама-мадама• 10 сентября 2021

Вопрос к тем кто не ест хлеб

Что вы едите? Я вот не представляю своё меню без хлеба. Люблю сало+огурец или помидор, сельдь или скумбрию, колбасу, шашлык, частное, лук тоже люблю. .. Как это есть без хлеба? Или вы только отварное мясо едите и то не жирное???
мистерЛяпсус• 10 сентября 2021
молча
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
молча
Скумбрию или семгу или белугу без хлеба? Как, это же с туалета не вылазить?
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
раньше ела и много, сейчас не ем вообще, уже 2 года. Но речь только о дрожжевом хлебе, лаваш тонкий я иногда ем.
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А если не лаваш, что вы едите? Борщ без хлеба???
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
семгу ем часто, соленую в салате или запеченную . Не поняла причем тут туалет?
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Она же жирная. Как можно без хлеба, я вот не понимаю
Кукусик• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
я хоть с хлебом,хоть без хлеба скумбрию съем-прямой курс в туалет. вопрос- зачем хлеб?
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
да)) лаваш я в виде шаурмы обычно ем, а так вся еда просто без хлеба
Гордая_птичка• 10 сентября 2021
Ем хлебцы, люблю льняные фьючипсы, иногда пеку простой свой хлеб на какой-нибудь безглютеновой муке.
Могу на яйцо или овощные слайсы положить рыбку или икру , колбасу, конечно, не ем.
Как раз это для меня не проблема.
МинерАлочка• 10 сентября 2021
Я много чего ем без хлеба, но все то что вы написали ем с хлебом , кроме шашлыка, его люблю с картошкой и овощами, хлеб мне тогда не нужен. И суп, борщ ещё не могу без хлеба есть
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
ну так я же не один кусок рыбы жую. Там и гарнир, и овощи
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а что вас заставило от хлеба отказаться, неужели он на столько вредный? Я серьезно
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
у меня от него сильное вздутие. Врач предложил на время отказаться и посмотреть на реакцию. Результат порадовал, я и перестала его есть
МинерАлочка• 10 сентября 2021
Меня ничего, просто не хочется его, мне так вкуснее. Могу иногда просто кусок хлеба отрезать, чаще белого, только обязательно свежего . Вчерашний вообще не люблю
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
О) мой ребенок тоже любит только свежий)
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Это правильный жир, не должно быть жидкого стула. Поджелудочная и с хлебом может,,сыграть,, если ей что-то не нравится.
МинерАлочка• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
.
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2021
Все, что вы перечислили, спокойно ем без хлеба. Хлеб в виде бутербродов присутствует от лени, когда лениво что-то готовить на работу или на выходных на завтрак, на самом деле можно спокойно можно от него отказаться
Этожзвяздаяегообожаю• 10 сентября 2021
Зачем к шашлыку хлеб?
Ладно если лепешка. Но обычно салат и все
Колбасу можно без хлеба
Рыбу я редко ем с хлебом (чёрным)
Чеснок с мясом или, помидорами. Огурцы с чесноком и брынзой
Огурцы, всякие, вполне без хлеба
Сметану вот с хлебом только люблю.
Кусочек Сыра• 10 сентября 2021
Сало - да, без хлеба никак. Хотя если это шкварочка - есть подруга-картошка )
Остальное без хлеба можно. Или с овощами. Не ем хлеб давно, привыкла. Это просто дело привычки.
Хотя я люблю просто белый хлеб с маслом )
мистерЛяпсус• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
вы видимо на диете..
злая и ’перекасабоченная’ на туалетную тему.
Лика-прилипка• 10 сентября 2021
Из того, что вы описали, ем только шашлык, и тот с овощами. Супы и борщ тоже без хлеба.
Иногда делаю бутеры с творожным или обычным сыром, но для меня это просто вынужденная еда, когда некогда нормальное что-то приготовит/поесть, и нет дома йогурта/творога.
Правда обожаю хлеб с яичницей с помидорами)
Разведка Маша• 10 сентября 2021
Я многое люблю), но вот из вашего только шашлык и то не свиной. Сало, лук, скумбрия не мое. Соленую рыбу ем редко, нельзя было но здоровью, а теперь и отвыкла. Вместо хлеба люблю сухари нордик или ещё португальские на помню точно название. Пачки 100-120 гр хватает на 3-4 дня
А мясо и рыбу ем с салатом и гарниром, хлеб мне ни к чему.
автор Дама-мадама • 10 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
вы видимо на диете..
Я похудела на 10+ кг, при этом все выше перечисленное ела. Причем здесь злая.
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2021
сало, колбасу, котлеты - с овощами и отварной картофелиной.
хлеб не ем сто лет, не считаю вкусным и необходимым.
шашлык и подавно ем без всякой фигни, лишь бы помидор был
Веселая моль• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
вы хлеб не ели и худели? Подробнее пжл про похудение))!
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2021
Хлеб ем только утром с кофе и сливочным маслом, а супы, борщи т.д., всю жизнь, ем без хлеба, а сало не ем вообще и рыбу тоже. Колбаса, гораздо вкуснее, без хлеба )
Фея_3уровень• 10 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вот как раз соленую рыбу ем без хлеба. Мне хлеб нужен только под суп или соус вымакать.
Ща как дам• 10 сентября 2021
В принципе хлеб ем в основном в виде бутербродов. Делала для себя эксперимент - три дня без сахара и хлеба. Вынесла полезный урок - мне без сахара оказалось проще, чем без хлеба Это завтрак. Чем заменить хлеб на бутербродах - я не понимаю. Все эти хлебцы мне не нравятся, каши по утрам не ем, овсянку и творог вообще не люблю. Яичница каждый день не вариант. Под кофе хорошо бутерброд) Но что вместо хлеба?
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2021
Хлеб ем только утром с маслом и кофе, все остальное без хлеба уже лет пять. Сало не ем, колбасы могу кусочек отрезать и съесть и то редко.