Мальчун-задирун• 10 сентября 2021
Эндометриоз какого есть зайдите
Девочки,скажите у вас есть учащенное мочеиспускание? Максимум два часа я могу вытерпеть,капец
Ms. При теле• 10 сентября 2021
Есть и то и другое. Но другое скорее всего из за того что я водохлеб. Пью больше 2х литров воды точно
Смешнюча• 10 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет.
При чем толщина эндометрия матки к мочевому?
Может у автора аденомиоз, то там эндометрий может и в мочевой врастать, я уже начиталась всякого
Мальчун-задирун
• 10 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня помойму и то и другое
Швидка Настя• 11 сентября 2021
потому что у вас есть очаги эндометриоза на мочевом,у меня так же было,когда сделали лапараскопию и все прижгли-прошло,какие еще у вас признаки Э?
Мальчун-задирун
• 11 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Очень болезненные и обильные месячные,плюс ещё полип эндометрия есть