Как нефиг делать• 11 сентября 2021

Спирулина. Какую выбрать и как принимать?

Остановилась на спирулине в порошке, не живой. Таблиткам не доверяю - кажется что усваиваться будут вечность. А вот какую выбрать - тот еще вопрос...

Кто принимал? Работает? Где брали?
Коварная Зая• 11 сентября 2021
А что она делает?

Оскорбляю всячески• 11 сентября 2021
Счас заклюют, но я больше всего бадам Тяньши доверяю. И спирулину у них покупаю.
Мочалкин блюз• 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что она делает?
Та всё. Лечит, воскрешает, грудь упругая, кожа светится. Ага...
Обнемашечка• 11 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тяньши хорошая продукция, ещё есть Спирулина гринверлд, она также произрастает в естественной среде.
symbol• 11 сентября 2021
Таблетки - это просто спрессованный порошок, усвоение такое же
Хороший бренд Nutrex Hawaii https://ua.iherb.com/pr/nutrex-hawaii-pure-hawaiia...
Весь раздел https://ua.iherb.com/c/spirulina до понедельника 25% по коду 25SUP
Коварная Зая• 11 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Все добавки минус 25?
автор Как нефиг делать • 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что она делает?
уже писала на советчице по поводу не заживающих прыщей и тд. Источник белка для транспорта железа в организме. Кожа плохая, порезы от бритвы проходят долго, воспаления постоянно. Закончится период и буду сдавать кровь на анализ, потом пить.

Хотела купить живую, но кажется она за неделю испортится и 800 грн на ветер за курс на месяц.

Ответ дляОскорбляю всячески
давно принимаете спирулину?
symbol• 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Все добавки минус 25?
Да
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
давно принимаете спирулину?
Я не для себя. Детям давала. Недавно. Пока разительных изменений нет.
Коварная Зая• 11 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Да
Посоветуйте что то для девочки подростка с акне.
symbol• 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Цинк и сера, наружно хорошие серии от акне у Alba Botanica, Cosrx, Neutrogena, De la Cruz
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2021
Удалено администрацией...