Как нефиг делать• 11 сентября 2021
Спирулина. Какую выбрать и как принимать?
Остановилась на спирулине в порошке, не живой. Таблиткам не доверяю - кажется что усваиваться будут вечность. А вот какую выбрать - тот еще вопрос...
Кто принимал? Работает? Где брали?
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2021
Счас заклюют, но я больше всего бадам Тяньши доверяю. И спирулину у них покупаю.
Мочалкин блюз• 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что она делает?
Та всё. Лечит, воскрешает, грудь упругая, кожа светится. Ага...
Обнемашечка• 11 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тяньши хорошая продукция, ещё есть Спирулина гринверлд, она также произрастает в естественной среде.
Коварная Зая• 11 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Таблетки - это просто спрессованный порошок, усвоение такое же
Хороший бренд Nutrex Hawaii
Весь раздел до понедельника 25% по коду 25SUP
Хороший бренд Nutrex Hawaii
Все добавки минус 25?
Как нефиг делать
• 11 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что она делает?
уже писала на советчице по поводу не заживающих прыщей и тд. Источник белка для транспорта железа в организме. Кожа плохая, порезы от бритвы проходят долго, воспаления постоянно. Закончится период и буду сдавать кровь на анализ, потом пить.
Хотела купить живую, но кажется она за неделю испортится и 800 грн на ветер за курс на месяц.
Как нефиг делать
• 11 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
давно принимаете спирулину?
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
давно принимаете спирулину?
Я не для себя. Детям давала. Недавно. Пока разительных изменений нет.
Коварная Зая• 11 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Да
Посоветуйте что то для девочки подростка с акне.