Кукарикуууууу• 11 сентября 2021

Татуаж перманентный какая стоимость материалов примерно на 1 процедуру ?

Полная растушевка губ+брови
Семена рукколы• 11 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
За то что я хочу заплатить за материалы, а не бесплатно. Логично рассуждаете.
логично..пол дня на работе вам не оплатят..Я б не смогла такой непорядочной быть..

автор Кукарикуууууу • 11 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Он не полдня это делает и не каждый год . Порядочная вы какая,своим хорошим знакомым вы все за деньги делаете?
Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы своим родственникам, например, за деньги все делаете?
Ну сразу бы так и написали,сестре и мамам бесплатно,тетушкам за материал
Сколько вообще у нее стоят брови или губы
Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2021
Автор ,смотрите,есть катриджи(иглы)цена которых 45 гр,я такими работаю,а есть и с али за 20,так же и пигменты ,есть цена пм 2500 грн,но пиги стоят 200 грн,а есть пиги которые стоят и 1000и более,это все индивидуально
А есть пм 600 грн))это вот у нас в городе в салоне увидела и это дно,я не знаю чем там работают)
автор Кукарикуууууу • 11 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1600 брови, 1900 губы полная растушевка
Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
1600 брови, 1900 губы полная растушевка
Дайте 50 процентов с каждой процедуры тогда,сложно посчитать это все,там по мелочи много расходных материалов набегает,у меня так точно
Я модели две брала,для фото,пухлые красивые губы,брала 70 процентов приблизительно