Марфушечка душечка• 04 января 2014
есть муж, дети , но я одинока.
Девочки у нас 13 лет была отличная семья , двое общих детей , старшая дочь мужа с нами живет, дом большой, машина , все есть, была любовь очень сильная, мужем надышаться не могла. И тут на работе , с мужем вместе работаем , появился, новенький, м.ч., жена у него старше на 17 лет. Пару раз пересекались на д.р на работе, последний раз попросил отвезти домой к маме, плохо было, перебрал, после этого начали тайно встречаться, месяц где-то встречались , потом первый поцелуй ,через месяца 2 секс, ушел от жены, снял квартиру рядом, встречались утром , перед работой, днем , в течении дня, вечером мужа отправляла в квартиру, делал ремонт сам, сама уходила, ночью все уснут я в поход, мама моя была с детьми, все знала, прикрывала.длилось все это 8 месяцев, потом муж узнал, поставил камеру в машину и все открылось. Итог муж
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
сказала, он,нет, тебя обманывают.
Так,вы сказали мужу,а он вам не поверил?
Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Автор не гоните беса, по вашим постам книга плачет, вы там напишите чем дело закончилось,а то уже интересно стало,прям роман читаю.
муж спит на втором этаже, дети спят, м.ч.дома, стал реже писать, звонить, в гости почти не зовет.это не старая история, это сейчас, конца всему еще не видно.
Любавишна• 05 января 2014
Детей жалко. А дети были с бабушкой, которая еще и прикрывала доченьку свою. И мужика тоже жаль, на*бали бабы его по полной. Жесть
Любавишна• 05 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Ура!!!! Так вы счастием делитесь? А то тут народ вас не понимает - жалеют сдуру:). Тьфу ты, а тут все класс. Поздравляю!!! Но на всякий случай, если мч не выйдет из шока или просто надоест, мало ли чего в жизни бывает, советую присмотреться к менту. Так, как говорится, на всякий случай.
Ахаха

Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляРедисочка
Когда любовь, это понятно.Так чего вы столько детей нелюбимому нарожали? Теперь новому половому другу тоже детей рожать будете? Научитесь секс с любовью не смешивать, тогда и гулять начинайте.Поэтому у мужиков все в шоколаде, что сердце отлельно, чл.н тоже отдельно.А тут все в кучу, муж,дети от разных браков, мама на подхвате, малолетний любовник...
у мужа дочь 14 лет, у нас общих 2 детей, пишу же очень любила мужа, но прошло , не бывает! М.ч старше на 2 года.
Ответ дляБубль Гум)
А давайте к афтару попросимся на работу- ляпы исправлять. Круче Гарри Потера будет!! Можно даже предлагать свои варианты развития событий.
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Так от вас любовник отморозился,что ли?
Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляt.fodlash
а у вас тел не исправляет ? У меня перекручивает слова, как хочет.
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно!! Вон какая аудитория собралась!!! Какой конец!! Вы что!!! А вам, автор, настоятельно советую не затягивать и вводить в сюжетную линию мента. А то пресно становится. Например, подробно написать о допросе с предложением стать Матой Хари отделения милиции номер икс города донецка.
Мурзилка• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У него тоже мальчик, 12 лет , воспитывает сам, жена умерла молодая. С малой дружат, вместе на море отдыхали, гуляем,со старшим не ладит конечно, старшему 13. Готов
у кого мальчик и жена умерла молодой? вы же писали, что у любовника жена старше на 17 лет
Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляМурзилка
жена умерла, жил с женщиной на 17 лет старше, малой с бабушкой, жена ревновала к малому .
Ответ дляМурзилка
Ну что вы придираетесь, ей богу!!! Такое произведение !! Жил мальчик. 17 лет. С женой. Потом афтар встретила его. И он бросил жену. И остался с 12 летним сыном. Теперь он и афтар гуляют по берегу моря. И с девочкой. Без мальчика. Потом джигит с косой. Тьфу, с топором. Угрожает психологу. Психолог от страха выдает ему таблетки, по сговору с афтаром, от которых козлы овощами становятся. И втайне меняет паспорт на Чипполино. Психолог. И еще мент. Матерый. Посадил репку. То есть мальчика. Ну, почти посадил. Потому что муж, который джигит, дал ему денег, которые принадлежат афтору. А афтор не фигня на постном масле - она ОФОРМЛЕНА на работе, а джигит так, помогал. Апельсинами. И детьми. Тремя.
Любавишна• 05 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Девочки, я больше не могу уже смеяться)))))
Незнакомлюся• 05 января 2014
Почитайте статью про 7 стадий любви.
Так вот, автор, вы даже не доходите до самой любви. Вы так и будете доходить до 3ей стадии и менять партнера. Большинство людей так и живут. и с вашим новым любовником будет так же. Через несколько лет создадите новую тему, аналогичную этой. Учитесь любить, отдавать. А вы только брать умеете. Подавай вам смс,прогулки,страсть. Вы даже не пытались это совершить с мужем. Не осуждаю, мало кому хватает мудрости дойти до истинной любви.
Если бы муж был плохой,бил, изменял, то поняла бы вас. А так... За что вы с ним так поступили? он не заслужил за все хорошие годы с вами честного ухода без грязи?
Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Прочла вас, подумала, не все у меня так плохо, машина новая, дом новый, 340 кв, стала мамой дочке мужа, уже как 12 лет, двое своих детей, родители живы, я любима, нагулена, могу поехать отдыхать куда хочу.все ж нормально, все образуется.
Тоскующая• 05 января 2014
Автор, а вы чего сами то хотите? Важно что думаете вы по поводу сложившейся ситуации. Ни одна из советчиц не сможет решить ситуацию, кроме вас самой. И вы должны это понимать!
Аноним_557• 05 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Редисочка• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А сколько вам лет? Жить нужно не стем кого сама любишь, а кто тебя любит.У кого деньги есть эту любовь поддерживать.Вроде двое детей, а мысли как у Наташи Ростовой на первом балу.Нельзя все понятие о счастье к чл.ну сводить и регулярным месячным.
Аноним_557• 05 января 2014
Автор, а когда же вы успели на дом 340 квадратов отложить? В перерывах между декретами?
Ответ дляt.fodlash
Афтар, вы мастерски доводите меня до истерики, а у меня , между прочим, домашние спят :)))))). Вы написали мне названия таблеток и доктора на случай, если и со мною стрясется бешенство матки и мой муж захочет сначала расчленить, а потом посадить, или сначала посадить, а потом расчленить, но это не важно!!! Зощенко отдыхает. Мч тоже. Вы - королева. Настоящая. Цветы вам, а не наручники!!! И бриллианты. Ваш мч дарил вам бриллианты?
я с Ваших постов ржу как конь
каментьте ещё плииз! :)))
по теме - КГ/АМ
каментьте ещё плииз! :)))
по теме - КГ/АМ
Ответ дляМарфушечка душечка
Афтар! Надо писать НагулЯна!!! Хотя это кажется о собаках. Но эт тоже не важно. Неправильно вам быть оформленной и писать с ошибками!!! История этого не прощает. И вообще, вы что, уже закругляетесь? Не малодушничать!!! Держаться до последнего!! Вас же ЛЮДИ читают!!! Сейчас выпьем таблеточку чего- то там и сядем писать продолжение, да? Напомню, вдруг вы устали, столько благодарной публики, могли запамятовать. Женщина 17 лет, мальчик, который мент. С топором. Гуляет по берегу моря с девочкой - и тут вы. С домом в 340 квадратов. Нагуляная едете в новой машин. Понятное дело, голова 12 летнего джигита пошла кругом и он бросил бабушку, которая жива, все знала и скрывала. И муж!!! Главное - муж!!! Топинамбур!!! Психолог!!! Не оформленный!!! Как можно бросить нас на произвол судьбы!!! ХАТИМ ФИЛЬМУ!!!! ( это цитата из ’ человек с бульвара капуцинов’ ) впрочем вы, наверное его и н смотрели. Вам 17. Всегда.
Марфушечка душечка
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_557
в декретах не была, работала с 17 лет и училась, после последних родов дома 2 дня была, на работу со схватками пошла.
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы голосували за Януковича ?
Ответ дляМарфушечка душечка
Схватки после родов!!! Автор!!! Больше не прощу подобных ляпов!!! Не разочаровывайте читателя!!! Возьмите себя в руки. Понимаю, сто пятнадцать комментов не каждому дадут, но нужно довести дело до конца. Будьте внимательны!! Писать произведение он лайн сложно, но мы- публика доброжелательная, на многое закроем глаза. Однако за 115 комментариев вы просто обязаны перейти на серьезный литературный уровень. Мы с вами!
Ответ дляМарфушечка душечка
схватки после родов ? єттт жесть.... или єто были уже вторые схватки после первых?
а чего со схватками на работу ? В роддоме работаете ?