Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А чем смущает аватарка? вот специально на нее посмотрела - девочке на нос села бабочка, очень мило!
Свою покажите лучше...
100%

intermila• 05 января 2014
Ответ дляКредитная
Девочки,я вроде все прочитала,но ответа не нашла-девочка дошла до магазина?Надо очень тщательно допрашивать жильцов дома,очень быстро телефон выключился...
Если в Фору, то скорее всего не дошла если вышла за 10 минут до 11. Фора из информации на их сайте работает до 11, а есть свидетели, что в некоторых магазинах в этот день работала до 10 вообще.
Тоесть она возможно пошла не в Фору, а в что-то другое. Или же вышла из дома не за 10 минут до 11, а раньше. Вот только телефон непонятно чего отключислся так быстро и был ли вообще включеным до ее выхода...
Ковбой Хагис• 05 января 2014
Ответ дляБабайко
Вот вот. Я дом2 почти не смотрела, но девушка- копия одной из участниц. Поэтому и лицо девочки кажется знакомым.
У меня знакомая ну очень похожа сразу подумала,что это она ,даже сравнила.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
надеюсь на хорошие новости.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
что твориться в нашем мире, люди добрые!
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
давайте держать темке в топе
Стеша• 05 января 2014

Марфушечка душечка• 05 января 2014
Вобще, по-моему это фото Нади Ермаковой из Дом 2
Добротная• 05 января 2014
http://vk.com/propal_chelovek сюда еще можно
Марфушечка душечка• 05 января 2014
Точно! Это надбька Ермакова! В чём прикол развода? А, автор?
marsale• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Какой развод. Горе у людей. Похожа, но не она.
Аннуитет• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, девочки! Специально внимательно рассмотрела оба фото-это две разных девушки, но очень похожих.
terroristka• 05 января 2014
Ответ дляintermila
Да и вообще в магазин ли она пошла? Может действительно родители что-то умалчивают
Kceny• 05 января 2014
Страшно читать такие темки. Чтобы в мирное время пропадали люди - это ужасно! Очень переживаю за эту девочку. Надеюсь, что психанула, в эмоциях ушла. Пусть найдётся!
Аноним_582• 05 января 2014
в топ
Аноним_582• 05 января 2014
в топ
Аноним_582• 05 января 2014
в топ
Дама-мадама• 05 января 2014
ТС, как ваши дела?
antinyuk1• 05 января 2014
топ!

Дама-мадама• 05 января 2014
известно что-то?
Борщец• 05 января 2014
ужас... страшно подумать о том что в наше время опасно даже выйти в магазин,да ,поздно,но ведь это новогодняя ночь,и прохожие должно быть не мало.
Стеша• 05 января 2014
не смейтесь.. скажите ещё что близнецы.
Ковбой Хагис• 05 января 2014
У нас в Горловке уже второй месяц не могут найти девушку ,которая исчезла после работы.
Vlada-76• 05 января 2014
Подниму темку
lornes86• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже так подумала
Vlada-76• 05 января 2014
Но просто так людей не воруют и они не пропадают, что-то здесь не то
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Может суицид? На нервах убежала из дома, раз пишут, что очень нервная и эмоциональная, а родители съехали, что в магазин пошла. Я не знаю, но как по мне такие девушки в тапках не бегают в магазин. Можно джинсы быстро напялить и куртку, а не в домашней одежде и тапках шурхать по магазинам...это ж не тетка. Явно, что сбежала сама и два варианта, либо куда-то и жива, либо что-то с собой могла сделать...
Кто пишет, что нервная и эмоциональная - аноним, который эту девушку и в глаза не видел???
Я думаю она не в тапках в магазин побежала. ’В домашнем’ - это скорее всего на халат накинула пальто или дублёнку, одела сапоги и выскочила, что бы успеть до закрытия магазина.
lornes86• 05 января 2014
блин не тот смайл((( темку в топ, дай Бог чтоб нашлась
Vlada-76• 05 января 2014
Желаю родителям терпения, поскорее бы нашлась девушка
Vlada-76• 05 января 2014
Оставлю 6 сообщений