Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Vlada-76• 05 января 2014

Держимся в топе
Кидстаффовка• 05 января 2014
какой кошмар...
наверное, уже спрашивали - но в ближайших магазинах ее не видели?
Стиль-Ная КраЛя• 05 января 2014
в топ
какое горе родителямхоть бы нашлась быстрее живой,
Безберлоги.ру• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно! Это надбька Ермакова! В чём прикол развода? А, автор?
Вы с ума сошли?! Какое сходство?! Даже типаж разный!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
та да,одинаковые почти они!И при чем здесь с ума сошли?если вам не видно сходства,о котором уже сказала не одна девчонка,это значит у вас проблемы с зрением.
Здрасьтенька• 05 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Кто пишет, что нервная и эмоциональная - аноним, который эту девушку и в глаза не видел???
Я думаю она не в тапках в магазин побежала. ’В домашнем’ - это скорее всего на халат накинула пальто или дублёнку, одела сапоги и выскочила, что бы успеть до закрытия магазина.
я не верю про магазин. Либо она наврала про магазин и сбежала, либо родители не говорят правду.

nyura.arturova• 05 января 2014
в топ
гофра• 05 января 2014
Все перечитала.но не нашла..Автор,а до магазина она дошла?
Кредитная• 05 января 2014
Ответ длягофра
никто точно не знает,есть только предположение,что ближайший был закрыт.
Добротная• 05 января 2014
автор, фамилию и имя девушки напишите
Azella• 05 января 2014
в топ!
Зубачистка• 05 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
У меня знакомая ну очень похожа сразу подумала,что это она ,даже сравнила.
да я тоже сразу подумала что это Надежда из Дома-2
Сижуревувшоке• 05 января 2014
ужас!
Сижуревувшоке• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
это ту девочку которая до репетитора пошла и не дошла? так что с ней случилось? нашли?
мертвой нашли.
Снежнакомка• 05 января 2014
Автора долго нет, надеюсь заняты поиском, расклеиванием объявлений. Вопрос к тем кто писал, что недалеко живёт, узнайте до скольки фора работала. Задается мне, что родители многое недоговаривают.
solomeya0906• 05 января 2014
Пусть девочка найдется!!!!!
Гадар• 05 января 2014
в топ
ДлинноНожка• 05 января 2014
Конечно, напишите имя-фамилию, по страничкам в соцсетях многое можно узнать, да и фото бы дополнительных...

kazanova.nata• 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
23.00 перед НГ, незамужняя девушка идет в магазин. Одета в домашнее. Так выскочить можно только по звонку или по договоренности.
Такое впечатление, что что-то недоговаривают.
обычно и супермаркеты в такой день до такого времени не работают,а об обычных магазинах вообще молчу.Хоть она нашлась!!!Терпения родителям!!!Бог милостив надо просить
julien84• 05 января 2014
В топ
Чупокабра• 05 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
У нас в Горловке уже второй месяц не могут найти девушку ,которая исчезла после работы.
Дайте ссылку,терпения родителям!!!
julien84• 05 января 2014
Пусть найдется и все будет хорошо!
Рекламама• 05 января 2014
Терпения и сил родителям.Надеюсь что все хорошо.
Иванка Бур• 05 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
немного похожа, но видно, что не Ермакова, успокойтесь
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2014
Есть и круглосуточные магазины, рядом со мной такой, они в НГ работали и народ ходил! Поэтому может девушка вышла вовсе и не в фору, на Запорожца есть магазы между домами.
К@тен@• 05 января 2014
темку
К@тен@• 05 января 2014
в топ!
К@тен@• 05 января 2014
скорее бы
К@тен@• 05 января 2014
нашлась