Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Да ладно вам! Бывают такие люди, которые работают, им некогда списки составлять и скупаться заранее и они скупаются 31-го вечером! Я сама таких людей знаю! Можно и хлеб в спешке забыть купить.
Вы, видимо, не бывали в магазинах за час до НГ и не видели, какие очереди там на кассах! Не из алкашей, как ни странно.
Да и гулянка не у всех в 10 вечера начинается! У нас в семье, к примеру, не принято провожать старый год.Мы за стол садимся в 23:50. Так что, я могу в 23:00 выбежать хоть за хлебом. хоть за салфетками и не вижу здесь ничего странного.
и мы в 23:50 садимся.

s4astlivaja• 05 января 2014
почему до сих пор семья не обратилась к волонтерам? https://www.facebook.com/kompalova?hc_location=str... вот девушка волонтер по поиску людей.
s4astlivaja• 05 января 2014
либо по ссылке, которую трахтибидох дала вконтакте. для меня болезненная тема. потеряла подругу. пропала в начале марта, нашли в начале мая возле трухановского острова, в днепре. тоже 91 год рождения.
Малая еще та• 05 января 2014
В топ
Швабристка• 05 января 2014
http://revekkasilber.livejournal.com/ разместите тут фото, экстрасенсы комментируют. Надеюсь, что все обойдется. Столько случаев в последнее время, Наташу Шаповалову из Шахтерска так и не нашли
Аноним_599• 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Чего в жизни может не хватать, чтобы в 23.00 перед НГ бежать в магазин?
согласна, меня муж в жизнь бы не пустил, а тут ребенка, хоть и взрослого...
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Девоньки, это вообще правда? Я слышала что если айфон, то милиция может и с выключенным найти местонахождение.

ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Я знаю район Петра Запорожца. Там 6 роддом Киева, напротив лес и глухомань.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Чье лицо? Парня который убил девочку?
да!!!!
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляintermila
Фора работает вроде до 23 на П. Запорожця. Если вышла за 10 минут в Фору, то в ней бы наверное не успела скупиться... Скорее всего может в какие-то мелких киосках можно что-то докупить в это время возле остановок ( если там такие есть и были открыты в это время). А там судя по карте ( на сайте Форы есть) , я так понимаю недалеко есть лес... и за квартал-два пересечение дорог с транспортной развязккой с несколкьими видами транспорта... Нужно узнавать у таксистов в том районе...
есть магазины Фора, что и до 24.00.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
это ту девочку которая до репетитора пошла и не дошла? так что с ней случилось? нашли?
нашли Ирину, тема закрыта.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
В топ!!!!
Путающаяся• 05 января 2014
Девушки на фото в живых нет. Подробности смерти на форумах не сообщаю, только в личку близким.
Родители врут, она ушла раньше, чем за 10 минут до НГ это точно.
Сама по себе была слишком эмоциональной, нервной даже, склонность к истерии и панике.
Пацаааааааан• 05 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нашли Ирину, тема закрыта.
а где она была?
Пацаааааааан• 05 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нашли Ирину, тема закрыта.
уже прочитала...
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
Девочки, всем добрый вечер. Я уже и боюсь, что то писать, в прошлый раз забанили ( когда выставила нелюдя во всё обозрение), честно я не знаю, кто такая ’Зубачистка’, но, скажу, одно, в той теме( про пропажу Иришки), одна девочка, почти точно всё описала, даже лицо, глаза, цвет волос.
Стеша, за что Вас забанили в теме про Ирину?!! Хорошо, чтобы все девочки подтянулись из прошлой темки...
Рекламама• 05 января 2014
В топ ,конечно.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Потопаем!!!!

Быстровочка• 05 января 2014
выглядит она на 10 лет старше, из-за макияжа и одежды наверное
terroristka• 05 января 2014
Ответ дляПутающаяся
ушла за час до НГ,читайте внимательно. через 10 мин пропала связь
Путающаяся• 05 января 2014
Как ее хоть зовут?
Спасатель Малибу• 05 января 2014
Ответ дляПутающаяся
пост 158 от Автора

сказали что такая ситуация была в 22.50 вышла и невренулас
Фокус-Покус• 05 января 2014
ап, мне кажется этого фото недостаточно, чтоб узнать при встрече
Залатавая• 05 января 2014
Девочки! Показывала фото очень хорошему экстрасенсу, она говорит, что девушка мертва

https://vk.com/id209115350
Называйте меня Повелитель• 05 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Антимяу???
Залатавая• 05 января 2014
Это Антимяу Оксана, мне лично она очень симпатична и многим помогает, думаю, что стоит обратиться к ней, пусть родные напишут
Ответ дляЗалатавая

https://vk.com/id209115350
О)) так это Антимяу.... К нам на огонек залетела
Спасатель Малибу• 05 января 2014
Ответ дляЗалатавая

https://vk.com/id209115350
А где искать, не может сказать?
Залатавая• 05 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А где искать, не может сказать?
Не знаю, я не спрашивала