Помогалочка• 04 января 2014
Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года
Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Ответ дляПутающаяся
Девушки на фото в живых нет. Подробности смерти на форумах не сообщаю, только в личку близким.
Родители врут, она ушла раньше, чем за 10 минут до НГ это точно.
Сама по себе была слишком эмоциональной, нервной даже, склонность к истерии и панике.
а можно и мне с вами пообщаться лично?
Снежнакомка• 05 января 2014
Я вот не пойму разве есть магазины работающие за час до НГ? У нас в р-не все были закрыты. Может рассорилась с родителями и психанула?
Фенте Фря• 05 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
В топ . Боже дай чтобы нашли !!!!! А то вспомнила последнюю тему где девочку тоже искали
поменяйте аватарку, не первый раз вам говорят, противно, лучше не пишите в темках.
Бабайко• 05 января 2014
Вот вот. Я дом2 почти не смотрела, но девушка- копия одной из участниц. Поэтому и лицо девочки кажется знакомым.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляавером
Автор, отпишитесь пожалуйста по новостям... Что слышно??
Ответ дляАноним_544
Девочка не знает, что ее ищут? Не знает пятые сутки? Ну что Вы такое говорите... Тут два варианта: либо девченка с парнем/друзьями и про ’мстит’ родителям за какую-то ссору, или случилась трагедия
Дай Бог, чтобы первый!

Вы возмущаетесь и переписываете мои слова по-новому....
Мои слова:
’Надеемся, что девочка у хороших друзей и просто нет связи с интернетом’ ( и мои посты раньше)
и Ваши:
’либо девченка с парнем/друзьями и про ’мстит’ родителям за какую-то ссору’
Разве не одном и том же пишем?
Скорее всего, что может и у друзей и не отвечает по той же причине, если не Ваш второй вариант.
В любом случае, чтоб что-то знать точно, то нужно найти человека или какие-то его следы... Увы, но так...
Вот только я почему-то больше чем уверена, что человек ушел не за 10 минут до 23. А раньше....
И возможно в истерике, и эмоциях.... ( раз в домашней одежде, и никто с мужчин семьи не предложил в это время выйти сам). Поэтому родственники и начали искать уже наверное с утра 1 числа. Если б за хлебом в магазин и до 12 ночи ее ждали, то спохватились бы именно в 12 ночи...
Тут нужно больше информации от родственников... Но помоему ее наверное не договаривают...
Мои слова:
и Ваши:
Разве не одном и том же пишем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2014
Ответ дляБабайко
аналогично,я сначала думаю опять тролли прикалываются
Добротная• 05 января 2014
в этой группе выставляли фото Ирочки с Никополя, экстрасенсы многие сказали правду, только по правилам группы должен выставлять родственник, если есть связь с родственниками - сообщите им ссылку.
и здесь попробуйте, только нужна регистрация на сайте
Будем на надеяться на лучшее!!!
Кредитная• 05 января 2014
Девочки,я вроде все прочитала,но ответа не нашла-девочка дошла до магазина?Надо очень тщательно допрашивать жильцов дома,очень быстро телефон выключился...
Спасатель Малибу• 05 января 2014
Ответ дляФенте Фря
А мне аватарка нравится, такая позитивная.
Белая и пушистая• 05 января 2014
Ответ дляФенте Фря
А чем смущает аватарка? вот специально на нее посмотрела - девочке на нос села бабочка, очень мило!
Свою покажите лучше...
Здрасьтенька• 05 января 2014
Может суицид? На нервах убежала из дома, раз пишут, что очень нервная и эмоциональная, а родители съехали, что в магазин пошла. Я не знаю, но как по мне такие девушки в тапках не бегают в магазин. Можно джинсы быстро напялить и куртку, а не в домашней одежде и тапках шурхать по магазинам...это ж не тетка. Явно, что сбежала сама и два варианта, либо куда-то и жива, либо что-то с собой могла сделать...
Аноним_620• 05 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Да вам фантастику писать!
Аноним_620• 05 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Дамочка, купите очки.
Ответ дляДобротная
Будем на надеяться на лучшее!!!
По второй ссылке, экстрасенсы сто процентов говорили , что жива, а Ира мертва была в первый же день( искали почти 2 недели)
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
забанили, на целую неделю, за размещённое фото, ВЫРОДКА, который издевался и убил Ирочку.
за каждый постом в той темке про Иринку следила, фото не видела
Как у Вас там дела в Никополе? Успокаиватесь по чуть-чуть? просто еще так мало времени прошло, мы в той теме ’прожили’ начало декабря.